красота в простоте аватар
Опубликовано 2 Июль, 2016 - 17:34

Beautynetkorea – интернет-магазин корейской косметики с доступными ценами, бесплатной доставкой и большим количеством пробников в подарок.

Про этот сайт я узнала здесь, на этом сайте. Прочитала отзывы и решила заказать именно на этом сайте, так как для меня был важен такой пункт как бесплатная доставка.

Сайт удобный и понятный, хоть и на иностранном языке. Все разбито по разделам, с легкостью можно найти нужный товар даже особо не зная английского языка. В общем мне интерфейс понравился сразу. Вроде, есть и мобильное приложение еще у сайта, но им я не пользовалась.

ЗНАКОМСТВО С САЙТОМ

Главная страница

Декоративная косметика

Средства для очищения кожи

Пилинги и скрабы

Мыло и пенки для умывания

Крема и гели для лица

Маски для лица (и дневные, и ночные)

Тонеры и лосьоны для лица

`

ЦЕНЫ

Если сравнивать с нашими интернет-магазинами, где можно заказать корейскую косметику, то цены на Beautynetkorea.com ниже. Некоторые товары выгоднее в два (а то и больше) раза. К тому же и бесплатная доставка бонусом. Я в принципе не знаю нашего интернет-магазина с корейской косметикой и бесплатной доставкой

На примере могу привести цену гидрофильного масла ……, которое я заказала на этом сайте за 700 рублей, а у нас во всех интернет-магазинах оно стоит больше 1000 рублей.Таких примеров будет масса.

АССОРТИМЕНТ

Очень широкий! Здесь есть буквально все, и уходовая косметика, и декоративная, и пробники. Глаза так и разбегаются. И поиск очень удобный на сайте. Можно несколько средсвт одной серии заказать в наборе, так получится еще выгоднее.

ДОСТАВКА

Есть и бесплатная доставка независимо от суммы заказа - Economy / Standard shipping.

Но заплатив 2,5$ можно получить трек номер, чтобы отслеживать свою посылку. Я именно такой вид доставки и выбрала, получилось 150 рублей за доставку по тогдашнему курсу доллара.

ОПЛАТА

PAYPAL – я оплачивала этим способом

VISA, MasterCard

КАК ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ?

• Открываем сайт, нажимаем на кнопку JOIN US
  • Откроется новое окно, куда и нужно ввести свои данные:
  • Email – адрес электронной почты.
  • Password - пароль
  • Confirm Password – повтор пароля
  • ID – ваш логин
  • Full nаme – полное имя – Ф.И.О.
  • Country – страна
  • Adress – улица, дом
  • City – город, село
  • State/Province – штат, регион
  • Zip/ Postal code – индекс
  • Mobile Phone – номер телефона
  • Newsletters – держать в курсе новостей? Да или нет? (выбираем галочкой).

После этого должно придти письмо на почту.

Потом уже можно заходить на сайт, нажав на кнопку LOGIN.

КАК ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ?

• Выбираем нужный товар
  • Наживаем либо BUY NOW – купить сейчас, либо CART – добавить в корзину.
  • После того, как набрали нужные товары в корзину, нажимаем Checkout all/
  • Откроется страница с вашими данными (адрес и т.п.). Проверяете все ли правильно.
  • Выбираем способ доставки и оплаты, и нажимаем Place orden.

МОЯ ПОСЫЛКА

Посылка пришла ко мне за 2 с половиной недели. Все было упаковано аккуратно и прочно, ничто не разлилось и не помялось. Трек отслеживался ( я брала трек за 2,5$, как уже писала выше). Отслеживаться начал примерно через дней 6 после оформления заказа.

Содержимое посылки:

Я заказала:

• Отбеливающий крем от Tony moly
  • Пилинг-скатку от Mizon
  • Гидрофильное масло от Holika Holika
  • Тонер от Secret key

Мне положили 5 пробников:

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Интернет-магазин [ссылка] очень мне понравился. Здесь намного доступнее цены на многие товары и есть бесплатная доставка.

Вообще это был мой первый опыт заказа с иностранного сайта и он оказался удачным. Раньше я даже как-то побаивалась заказывать в зарубежных интернет-магазинах, но после этого заказа уже хочется заказывать напрямую из Кореи.

Никаких проблем у меня не возникло при оформлении заказа. Все было понятно и доступно. На сайте можно найти информацию о продукте, наглядные фото и отзывы покупателе.

В это интернет-магазине действует накопительная программа и скидки. Да и вообще намного выгоднее заказывать и не переплачивать.

Преимущества:

• Скидки
  • Бесплатная доставка
  • Возврат средств при утере посылки
  • Быстрая доставка
  • Большой ассортимент
  • Низкие цены
  • Качественная продукция

Всем рекомендую этот магазин, меня все устроило. Корейская косметика здесь доступнее!

Другие мои отзывы про корейскую косметику:

Отбеливающий крем для лица от Tony moly - ссылка

ВВ крем от Missha - самый светлый оттенок для белоснежек!

Пенка для умывания с алоэ от Holika Holika

Увлажняющий крем от Mizon

ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ, ГДЕ Я ЗАКАЗЫВАЛА КОРЕЙСКУЮ КОСМЕТИКУ::

ЛУНИФЕРА - огромный выбор!

МИМИШОП - доступные цены!

красота в простоте рекомендует beautynetkorea.com

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин
С удачными покупками! Жаль Вебмани нет
02.07.2016
я бы отбеливающий крем попробовала)
02.07.2016
Не поверите, на днях получила свою посылку, только я заказывала с ebay и мне тоже вложили такую визитку) Значит магазин тот же, только на др. площадке)

Спасибо за отзыв, обязательно к ним загляну, не успела ещё) Мне тоже положили два пробничка отбеливающего крема для рук и пробник пенки Floria помимо др.
02.07.2016
Хороший ИМ с богатым ассортиментом и приятными ценами)
отличное наполнение посылочки Smile
Спасибо, буду знакомиться.
03.07.2016
Как же актуально! Буквально позавчера писала отзыв про один сайт с бесплатной доставкой корейской косметики, и думала, что аналогов ему нет) Побегу сравнивать цены, спасибо!
04.07.2016
Возьму на заметку ) цены повыше, чем на моем любимом сайте, так что бесплатная доставка не сделает мой заказ выгодней, но если покупать всего пару позиций - будет дешевле.
06.07.2016
Классные покупочки! Какая милая панда Love
07.07.2016
Корейская косметика вне конкуренции!
11.07.2016
Хороший заказ! Поздравляю)
Я люблю корейскую косметику, уже год ею пользуюсь. Загляну на сайт, может что-то новое для себя открою Smile
24.07.2016
Я кстати не знала о таком сайте, все время как лох заказываю в российских интернет-магазинах, а цены-то и правда существенно различаются, да и доставка бесплатная не может не радовать Big smile
25.07.2016
не знала об этом магазине, пойду загляну в него
03.08.2016
Новый для меня магазин Smile