Опубликовано 3 Ноябрь, 2014 - 11:27

Добрый день, девочки!

Сегодня мой отзыв посвящен крему для кожи вокруг глаз от Payot.

«««««««««« Обо мне. Мои предпочтения »»»»»»»»»

Кремами для области вокруг глаз начала пользоваться с 18 лет. Сейчас мне стукнуло 25 и теперь я решила, что буду пользоваться более дорогими кремами.

У меня нет особых морщинок вокруг глаз, но есть темные круги, поэтому от крема жду отличного увлажнения и устранения темных кругов (но не визуального).

Моей предыдущей покупкой был Крем-гель для кожи вокруг глаз Methode Jeanne Piaubert Увлажняющий 24 часа L'HYDRO-ACTIVE 24 HEURES и он был чудесен.

«««««««««« От производителя »»»»»»»»»

Против усталости и темных кругов.

Ролик маскирует недостатки, уменьшая темные круги и припухлости под глазами, возвращает свежесть и сияние взгляду.

«««««««««« О продукте »»»»»»»»»

Тюбик: средство имеет роликовые аппликаторы (3 штуки). На самом деле я такие аппликаторы не люблю (ещё со времен когда у меня был роликовый гель от Гарньер), но тем не менее я его купила.

Этими роликами я практически не пользуюсь, просто выдавливаю чуть -чуть средства на палец и распределяю по коже.

Консистенция: по консистенции это крем-гель с легким перламутровым оттенком. Он не жидкий (не текучий). Его можно спокойно наносить пальцем. Впитывается минуты через 3-4.

При нанесении консилера не скатывается.

Запах: отсутствует.

«««««««««« Применение и эффект »»»»»»»»»

Данным средством пользуюсь уже 6 месяцев.

За это время никаких чудес с моей кожей вокруг глаз не случилось.

Летом средство неплохо увлажняло кожу, но в прохладную погоду (весна, осень) оно уже хуже справляется с этой задачей. А уж про зиму и говорить нечего.

Что касается темных кругов под глазами, то они не исчезли. Средство дает лишь визуальный эффект, то есть в консистенции содержится перламутр, который придает сияние коже под глазами. А темные круги как были, так и остались на месте.

Но в то же время, за счет этого сияния взгляд действительно становится свежее.

Предостережение: если нанести большое количество крема, то высыхая оно оставит белые следы под глазами, так что наносить его нужно совсем чуть-чуть.

«««««««««« Состав »»»»»»»»»

«««««««««« Основная информация »»»»»»»»»

Объем: 15 мл.

Цена: 1299 рублей.

Срок использования после вскрытия: 12 месяцев.

Где купить: я покупала в Летуаль.

«««««««««« Итог »»»»»»»»»

Средство для меня оказалось слабеньким, но тем не менее я им пользовалась всю весну, лето и начало осени.

Рекомендую его девушкам без проблем: без морщин, без темных кругов, без мешков под глазами.

Молодым девушкам он подойдет.

Недостатки
  • Особого эффекта не заметила
Gwenрекомендует
03.11.2014
Ролик очень нравится, массаж такой получается Smile
03.11.2014
Заявлен как средство от тёмных кругов под глазами,но заявленного не выполняет(мне было жаль платить деньги и не малые, за столь неудачный крем,можно купить и по эффективнее). Puzzled
03.11.2014
Оформление конечно класс...но цена...за такое слабенькое средство отдавать такие деньжища Sad(
Дорого и малоэффективно
03.11.2014
эх, чувствую зажмусь я на подобную штучку - деньги немалые, а эффекта маловато.
03.11.2014
Обожаю Пайот Love Но из этой серии ничего не брала, мне она уже слабовата. Я вообще не очень люблю крема с роликом. А из Пайотовских для глаз хочу попробовать в синем тюбике.
03.11.2014
Для меня крем оказался бы тоже слабоватым!
03.11.2014
Мне не подойдет, мне нужны более глобальные крема! Wink И пока не знакома с маркой Payot! Shy Big smile
03.11.2014
Жаль, что такие результаты( Вернее их отсутствие( Все же не 50 р стоит. С таким е успехом можно было приобрести чистую линию...
03.11.2014
цена большая, а эффекта нет! Stare
03.11.2014
Для меня тоже скорее всего окажется слабоватым, а вот оформление понравилось.
03.11.2014
Ролики такие интересные, еще и массажик дают Laughing out loud
03.11.2014
Видимо только для молодой кожи)
Давно оставила поиски хорошего средства для кожи вокруг глаз - или помогает, но истончает кожу, или не помогает, а стОит как паровоз, или тянет, или неприятно. Без этих средств моя кожу лучше выглядит, чем с ними. А темные круги ничем не скроешь.
03.11.2014
и правда, три ролика выглядят очень заманчиво... жаль, что средство дает лишь визуальный эффект
Еще не пробовала гели с роликом. Этот думаю и для меня слабоват будет
03.11.2014
Консистенция приятная, но за такую цену мог быть и получше...
03.11.2014
Не думаю, что девушки без особых проблем будут покупать бесполезный крем. Действие его действительно оказалось слабым.
03.11.2014
Цена за такой поверхностный эффект очень высокая(
03.11.2014
А может зря роликами не пользовалась, вдруг эффект бы еще лучше был, ну не просто так же их сделали Smile
хотелось бы от них ВАУ эффекта! Puzzled
03.11.2014
За такую цену он должен делать что-то покруче, я щитаю)
03.11.2014
Мне очень понравились ролики. Прикольно сделали, у меня есть один гель тоже с тремя роликами - оч удобно!
03.11.2014
Я нашла свой крем наконец-то и пока что не хочу ничего пробовать)
03.11.2014
Ну за эту стоимость мог бы и получше быть
03.11.2014
За такую цену такие свойства как-то попахивает тем что нужно искать что-то другое Laughing out loud
обидно за такую цену Stare
03.11.2014
Обожаю крема с аппликатором, но визуального эффекта мало Glasses
03.11.2014
Дорогой крем, жаль, что не подошёл...
03.11.2014
у меня орифлеймовкие , я довольна как слон, а стоит в 10 раз дешевле вашего)))
03.11.2014
У них эта серия странная какая-то, вроде составы неплохие, а результата нет Sad. Согласна с вами - только для беспроблемной юной кожи...
03.11.2014
видимо, я из разряда тех, кому этот крем слабоват будет Smile
03.11.2014
интересная упаковка у средства, но результат важнее.. Puzzled
03.11.2014
по-моему, это самое сложное - найти хороший крем для глаз (по крайней мере у меня)
03.11.2014
Буду иметь его в виду Smile
03.11.2014
А я вот жалею что не начала пользоваться кремами для кожи вокруг глаз с 18 Big smile Зато сейчас усиленно пробую разные варианты. Сама сегодня пишу отзыв о креме, но дешевле вашего в 12 раз))И тоже без эффекта, спрашивается зачем вообще покупать дорогие средства((
03.11.2014
Я как-то долго возле него крутилась, но цена так кусалась, и я не стала покупать... Оказалось не зря! Laughing out loud
да, для такой цены хотелось бы эффекта получше.
03.11.2014
девчонки, скажу в защиту даже не крема, а покупки - кожа у нас у всех очень разная.... и что может подойти одной - вполне вероятно не подойдёт другой.... поэтому пока не попробуешь продукт - не узнаешь как он действует именно на твою кожу
04.11.2014
Всем огромное спасибо!!!!!!!!!