Среднее: 4.4 (61 голос)

DevochkaDarya аватар
Опубликовано 29 Сентябрь, 2016 - 09:40
Достоинства: + низкая цена, +удобная кисточка, без комочков и в течение дня не осыпается, великолепно удлиняет, насыщенный черный цвет, объемные ресницы, хорошее разделение
Недостатки: нет!

Здравствуйте, уважаемые читатели. Не так давно в одном из магазинов по акции со скидкой 50% я приобрела тушь для ресниц, неизвестной мне фирмы Belor Design Podium Extreme.

Желтый флакончик туши обошелся мне в 150 рублей. Купила просто потому, что тушь нужна была, да еще и недорого.

У меня ресницы очень короткие и слабо изогнуты, да еще и имеется пробор посередине на одном глазу, поэтому особых надежд я не возлагала. Вопреки всему, тушь оказалась очень качественной. Начну с того, что кисточка силиконовая и хорошо прокрашивает все реснички, не склеивая их.

Тушь заявлена как удлиняющая, придающая объем и разделяющая. Со всеми заявленными действиями тушь справляется на отлично.При этом наносится она без комочков и не осыпается в течение дня.

Смывается тушь легко при помощи средства для снятия макияжа с глаз. Вот, например, мои ненакрашенные ресницы

Как видите, их почти не видно.

А вот ресницы с одним слоем туши.

И с двумя слоями

Для моих едва заметных ресниц эта тушь просто спасение.

DevochkaDarya рекомендует Тушь для ресниц BelorDesign PODIUM Extreme

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брeнд: BelorDesign
  • Ого!! Вот так сюрприз! (+ фото)

07.08.2014
    kisolya аватар

Я недавно попробовала тушь этой фирмы "Длина + разделение", очень достойно, для дневного макияжа идеально: качественное естественное прокрашивание. Но для вечера хотелось чего-то помощнее... почитала про PODIUM Extreme, купила (тем более 100 рублей на эксперимент совсем не жалко ) И что же?

• Где же ты моя СУПЕР-ТУШЬ, где?! Знаете СОВЕРШЕННУЮ тушь - сообщите мне обязательно!

11.04.2015
    Madneess аватар

๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑Лирика๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑ Тушь...извечная проблема не только меня, но и всех девушек мира. Чего у меня только не было...и дешевых, и дорогих...но идеала для себя, я не нашла.

• Нормально если 2 слоя.

10.10.2016
    Опал аватар

Привет! Тушь купила в магазине семь+я за примерно 130 рублей. Привлекла щеточка, я всегда стараюсь именно такие щеточки брать, они не склеивают ресницы и не образовывают комки. Вот она Результат:Не впечатляет. Маловато пигмента, но за такую цену сносно.

• PODIUM Extreme - противоречивая тушь от BelorDesign

23.09.2016
    smile_ аватар

Сегодня мое мнение о белорусской туши для ресниц BelorDesign PODIUM ExtremeКупила спонтанно, как большинство белорусской косметики. Цена то небольшая: 4,0 белорусских рубля (133 рос. руб.)Упаковка: жизнерадостного ярко желтого цвета.Объем: просто гигантский 11,7 г.