Karmelita88 аватар
Опубликовано 2 Ноябрь, 2016 - 11:19
Достоинства: бережет волосы, внушающий доверие производитель, волосы мягкие, блестящие и гладкие, защита во время окрашивание (сыворотка), легко наносится, не пересушивает волосы, не сушит волосы, не течет!, приятный запах, удобна в использовании

Привет всем!

Я очень люблю менять образы и цвет волос. Легко иду на самые различные эксперименты со своими волосами, когда дело касается того, какую краску выбрать, выбираю исключительно L'oreal Excellence.

Данная краска меня полностью устраивает по всем параметрам. Не течет во время окрашивания, не жгет волосы, очень и очень стойкая, особенно если вы берете темные, каштановые цвета. L'oreal Excellence я покупаю уже раз 5 и эта краска меня еще ни разу не подводила.

Совсем недавно, после моего не совсем удачного мелирования волос в салоне, я решила снова вернуться к своему каштановому цвету. Долго выбирала между 5 и 4 номерами ( светло-каштановый и каштановый). Все-таки я решила взять 4-ку, поскольку боялась, что 5-ый ( светлый каштан), может не закрасить полностью мои осветленные пряди. Плюс у 5-х номеров данной краски, почти все каштановые с красноватыми оттенками. Но, я не прогадала, остановив свой выбор на 4-м номере.

Краска полностью закрасила мои волосы. Из практически блондинки, я превратилась в жгучую брюнетку. Цвет очень насыщенный получился. Сама процедура окрашивания в салоне этой краской очень приятная. Краска легко и быстро наносится на волосы, очень равномерно. Аромат очень приятный. Пока я 30 минут сидела с краской на голове, было ощущение, что на волосы нанесли очень приятную маску. Совсем отсутствует неприятный химозный запах краски, наоборот, пахнет парфюмом или цветами.

В коробочке есть специальный защитный серум для волос, вы его наносите за пару минут до окрашивания.

Результат моего очередного окрашивания меня очень порадовал. Я стала жгучей брюнеткой, о чем мечтала долгое время. Правда цвет получился скорее не темно-каштановый, а ближе к черному, НО, меня это нисколько не расстроило.)) Волосы краска совершенно не сушит, а я бы сказала наоборот, она как будто оживляет их: волосы очень живые, рассыпчатые, легко расчесываются, кончики в идеальном состоянии.

На следующий же день я помыла волосы, так как попала под сильный дождь. Вода во время мытья была практически прозрачная, краска не смывалась. Белое полотенце, кстати, тоже не испортилось.) Я купила себе шампунь для окрашенных волос от L'oreal Elvital. Взяла его в первый раз, думаю, что после окрашивания Лореалевской краской, он должен подойти. Обязательно сделаю отзыв на данный шампунь, после того, как распробую его как следует.

Моя мама, кстати, тоже очень довольна этой краской. Ей приходится окрашивать  волосы где-то раз в 3-4 недели, так есть достаточное количество седых волос. Она берет себе Блонд и всегда хвалит мне краску.

Подводя итоги, хочу сказать еще раз, что краска Excellence очень хорошая, единственное, что хочу отметить- это то, если вы берете темные оттенки (каштановые), то цвет получается на тон темнее заявленного на коробке оттенка. А во всем остальном, краска просто отличница !

Будьте красивы.)

Karmelita88 рекомендует Краска для волос L'OREAL EXCELLENCE Creme Стойкая