Опубликовано 31 Октябрь, 2016 - 19:50

Доверившись многочисленным положительным отзывам об этой пудре я решила её заказать, правда пока ждала посылку пожалела о покупке подумав что вряд ли что-то стоящее может скрываться в таком инфантильном розовом мимишном кусочке пластика..

Цена в среднем 800 р., я купила за 600 на Совместных покупках.

Футляр сделан из лёгкого пластика розового цвета в виде симпатичной кошачьей мордашки

Спонж удачный, пользуюсь только им. Пробовала наносить кистью, мне меньше понравилось.

Пудра мелкого помола, с приятной лёгкой отдушкой, чувствуется только если понюхать саму пудру, после нанесения на лицо ничем не пахнет. Выпускается в 2 оттенках: 1 и 2. Как я поняла 1 очень светлый, совсем для белоснежек, поэтому заказала 2, она, как оказалось, совсем не желтит, тоже светлая, но не выбеливает лицо.

Отлично матирует и выравнивает тон. Пользовалась ей соло и для завершающего штриха на тональный крем. Хорошо и так, и так, но чтобы пользоваться ей без тонального надо быть обладательницей идеальной кожи, так как кроме сглаживания пор и лёгкого выравнивания тона пудра не обладает сильной кроющей способностью. На тональный крем (на фото Guerlain Tenue de perfection) вообще получается эффект фотошопа.

При дневном свете:

При искусственном освещении:

Я перепробовала много пудр разных люксовых марок, но эта превзошла их все!

Мои отзывы на другие пудры:

Рассыпчатый фотошоп Givenchy Prisme libre

Самый популярный The Balm Mary-Lou manizer

Нежный Dior Diorskin Nude shimmer

Метеориты Guerlain:

Постоянная версия моих прекрасных шариков Guerlain Meteorites Pearls

Праздничная лимитка Рождества Guerlain Meteorites Perles D'Etoile "Un soir a L'opera"

Компактные метеориты Guerlain les tendres meteorites compact

asya555рекомендует
Всего два оттенка?
А упаковка такая миленькая,а мне вот больше кистью нравится наносить,так лёгко она ложится)
01.11.2016
Night13, да, но пудра не даёт особого оттенка, так что многим подойдёт. Не для смуглянок, конечно))
Давно на неё засматриваюсь Smile особенно дизайн привлекает Smile
Анастаsia, действительно футлярчик наимилейший Smile
31.10.2016
Вот сколько ни смотрю на нее, тоже останавливает мысль "ну разве может быть люксовое качество в такой упаковке?" Ваше мнение меня с этим фактом примирило)
01.11.2016
Nett_Nordic, nataliaelisabeth, в данном случае можно не бояться за качество, пудра на самом деле потрясающая!
01.11.2016
Не так давно засматривалась на эту "кошечку" Wink Классно смотрится на лице) Love
Паттайя, спасибо Smile
01.11.2016
Я бы тоже усомнилась в упаковке) Мне, наверное, самый светлый подойдет, присмотрюсь Smile
asya555,Ну да,в принципе)