Среднее: 4 (26 голосов)

Maria85 аватар
Опубликовано 18 Август, 2013 - 22:18
Достоинства: высокая кроющая способность, дозатор-помпа, желтый подтон, цвет, цена

У русских девушек этот BB cream не пользуется популярностью,а у европеек он must have.Я решилась всё таки его приобрести потому что читала про его кроющую способность,можно сказать на это и купилась.

Запах у крема не очень приятный...какой то цветочный,приторный,но когда наносишь его на лицо,то этот запах пропадает.

Кроющая способность действительно 5 из 5. Если наносить крем одним слоем,то он выравнивает тон кожи очень хорошо,точечно я наношу на проблемные места и консилер не использую.(Кроющая способность продемонстрирована).

Отлично замаскировал
Отлично замаскировал

Цвет не такой как у других BB (сероватый), он бежевый и как я поняла вся линия цветов уходит в бежевый (от светлого к тёмному). У меня цвет W13,я думала он будет тёмный,но подстроился идеально.

Стойкость 6-8 часов.

Единственный недостаток этого крема это его липкость. Даже если ждать минут 30,то ничего не изменится. Поэтому дополнительно я использую пудру для придания матовости (хотя не люблю наносить пудру на BB). И вот тогда он становится идеальным для меня. Кому то этот факт может не понравится,оно и понятно,не хочется ходить с жирным,липким лицом, но я повторюсь- пудра всё исправит.

Состав: Water, Pearl Extract, Titanium Dioxide, Dipropylene Glycol, Cyclopentasiloxane, Phenyl Trimethicone, Hydrogenated Polydecene, Butylene Glycol Dicaprylate/Dicaprate, Butylene Glycol, Ethylhexyl Olivate, Arbutin, Cetyl PEG/PPG-10/1 Dimethicone, Sodium Chloride, Cyclohexasiloxane, Talc, Zinc Oxide, Sodium Hyaluronate, Polyglyceryl-4 Isostearate, Hydrogenated Vegetable Oil, Sorbitan Isostearate, Hexyl Laurate, Disteardimonium Hectorite, Beeswax, Sorbitan Olivate, Dimethicone, Calcium Stearate, Triethoxycaprylylsilane, Silica, Hydrogen Dimethicone, Butyl Avocadate, Trimethylsiloxysilicate, Dimethicone/Vinyl Dimethicone Crosspolymer, Adenosine, Tocopheryl Acetate, Propylene Carbonate, Mica, Alumina, Manganese Dioxide, Lauroyl Lysine, Cocos Nucifera (Coconut) Oil, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Pearl Powder, Codium Tomentosum Extract, Ecklonia Cava Extract, Gelidium Cartilagineum Extract, Hizikia Fusiforme Extract, Disodium EDTA, Caprylyl Glycol, Ethylhexylglycerin, 1,2-Hexanediol, Phenoxyethanol, Fragrance, CI 77491, CI 77492, CI 77499

Никаких высыпаний,воспалений и прочего не вызвал.

Крем предназначен для сухой кожи, видимо поэтому и есть этот жирный блеск (у меня кожа комбинированная). Но я в целом довольна.

Стоил 12.50$ на ebay.

Maria85 рекомендует ВВ крем ETUDE HOUSE Precious Mineral Bright Fit

Тип косметики: BB крем
Брэнд: ETUDE HOUSE
  • "Вау!" не получилось (фото)

17.04.2013
    Максик аватар

Продолжаю знакомство с корейской косметикой, которое началось тут: irecommend.rucontentmne-kazhetsya-nichego-foto Пришла очередь "бибишки". Это мой первый опыт с ВВ кремом, сравнивать не с чем, но, честно говоря, я ожидала большего.

• Не понравиля

09.12.2012
    Томча_59 аватар

С заказом от интернет - магазина [ссылка] пришли несколько пробников, в том числе и этом. Опробовала на следующий день и была жутко разочарована. Итак, текстура житкая, цвет слишком желтый для меня; лег ну очень плотно, ощушение маски на лице, хочется поскорей смыть забыть Черные точки и красноту…

• Так в чем же разница между Etude house All day strong bb и etude house mineral bright fit bb???) Сравнение обоих бб

12.09.2013
    antoine аватар

Вышеупоменутые два бб-крема являются почти ли не самыми популярными в среди азиатских и корейских в частности бб кремов.  К плюсы у обоих можно спокойно отнести отличное покрытие, скрывает 80-90 проблемной кожи.

• Вот это то, что мне нужно (фото результата)

26.07.2013
    marie-ria аватар

Bright fit подошел мне гораздо лучше, чем Cotton fit . Дело конечно же в цвете. Bright fit конечно же предназначен для более смуглой кожи, которая как раз таки появляется у меня в летний сезон. bb-крем жидкий, текучий. Размазывается по коже хорошо, с нанесением проблем не возникает.