Notali аватар
Опубликовано 28 Апрель, 2015 - 02:22
Достоинства: + не сушит кожу, бережно очищает, довольно приятный и ненавязчивый запах, легкая текстура, очень хорошо пахнет, подходит даже для чувствительной кожи, тонизирует кожу, хороший состав
Недостатки: не достаточно глубоко очищает

Мне посчастливилось получить в подарок вот такую замечательную пенку для умывания от компании Сибирское здоровье. Само название говорит за себя - Сибирская роза...да еще и бархатная.

Но обо всем по порядку.

Флакон - 150 мл.

у меня почти пустая уже)
у меня почти пустая уже)

Есть удобный дозатор.

одно нажатие
одно нажатие

Сразу выдавливается масса готовая к нанесению, ее не надо мылить.

Мне хватает одного нажатия для удаления макияжа с глаз. Соответственно мне ее хватило надолго - около 2 - 3 месяцев. Смывается она довольно быстро (не надо 10 раз споласкивать лицо).

Кстати, тушь смывает идеально. По крайней мере мою любимую.

Эффект после умывания пенкой Сибирская роза:

1. Кожа мягкая, не стянутая (как после мыла)

2. Приятный аромат розы на коже

НО: она недостаточно глубоко очищает кожу, т.е., если у вас черные точки, то эта пенка не подойдет (хотя этого и не обещает производитель). Она абсолютно не убирает их (а жаль!).

Тем не менее, как ежедневную "умывалку" очень рекомендую. Такой мягкой и нежной пенки я еще не встречала.

Notali рекомендует Пенка для умывания Сибирское здоровье Сибирская роза (Siberian Rose). Бархатная