Опубликовано 29 Ноябрь, 2015 - 12:11

К данному продукту я отношусь с большой нежностью и любовью )) Так как для меня он стал приятным открытием, несмотря на то, что у меня уже был тинт от Бенефит. На практике, это оказались две абсолютно разные вещи.

Покажу сразу 2 варианта - полноразмер и миниатюрку, которая попалась мне в коробочке Крыгина Бокс Самолет ^_^

Упаковка:

Очень нравится мне. Милые, как большой, так и маленький вариант) Маленький болтается в сумке всегда, летит в самолете и удобен в применении.

Большой объем - 12 мл

Объем малявки - 2 мл

Кисточка:

Удобная, наносится легко, но если быстро не успеть нанести, то можно получить на выходе полосатость)) И у миниатюры, и у полноразмера удобная и мягкая:

Запах:

Тинт яблочный имеет очень ярко-выраженный запах земляники, а вишневый, как по мне, пахнет так же! хотя он вообще-то черри) но для меня они оба пахнут земляничными духами от Ив Роше )) мне нравится. Немного по-детски, но забавно

Оттенки и насыщенность:

Теперь про цвет. Тинт от ТониМоли - нереально насыщенный. Раньше мне казалось, что Бенетинт подкрашивает губы, но теперь я его воспринимаю как бледную розовую водичку... А вот этот тинт - ядреней некуда! На выходе получаются яркие сочные губы) И, как ни странно, мне идут.. хотя я не любительница ярких помад и тд.

Для сравнения, на фото Benefit и TonyMoly:

Бенефит сразу растекается по коже, а ТониМоли наоборот, в чем, на самом деле, и минус тоже.. но об этом позднее.

Способы нанесения тинта (и плюсы):

1. Наношу на бальзам, это в любом случае, так как все-таки он подсушивает губы. Но не так, как я себе представляла! Так что все отлично)

2. Наношу на жирный питательный крем для губ, тогда цвет получается менее насыщенным, но тоже красиво.

3. Наношу любимую помаду от Мейбеллин оттенка 210, а поверх прохожусь тинтом - тоже цвет получается очень интересный. Или наоборот, вначале тинт red 02, сверху помада. Фото смешное, но смысл понятен))

4. Наношу тинт, а сверху прохожусь блеском для губ, например Лореаль. Получается тоже довольно интересно.
Ну и в общем мешаю его с любыми средствами и помадами, все нравится))

5. Можно нанести только во внутреннюю часть губ, тогда получится эффект покусанных губ! Очень симпатично. У меня он ВСЕГДА получается сам)) уже смирилась

6. Как румяна - тоже хорошо, но прям получаются УУХ) Главное, чтоб не вышел переборщ

7. Плюсик еще огромный - тинт НЕ СТИРАЕТСЯ вообще! Хоть чай пей, хоть ешь..Это его отличие от помады самое крутое.

А теперь, минусы:

1. Очень концентрированный продукт, поэтому нужно предельно быстро наносить его. Особенно, если использовать как румяна - высыхает моментально.

Могут получиться неприятные полоски на губах. Но, приноровившись, такого уже не получалось)

2. Опять же, из-за того, что он мега-стойкий, если есть ранки на губах, то он в них въедается и получается не эффект "покусанных" губ, а откусанных)))

На моих губах всегда это все видно, но честно, мне нравится и так))

Здесь сверху тинта 02 блеск от Лореаль:

Видно, где губы были обветрены, но мне нравится результат. Уж такие у меня губы) ничего не поделаешь.

А вот под конец дня, если ничем не подкрашивать, можно получить немножко ужастик.

Здесь совсем странное - красила тинтом за день до. То есть на следующий день он остался в тех местах, где были ранки. Так как мои губы обветриваются со скоростью света и по 10 раз в день, а под рукой не было помады, получилось такое!!

Все фото прям из жизни))) Въедается просто как не знаю что.

С минусами на этом все, за них сниму одну звездочку ))

Фото, когда все нормально Laughing out loud

Оттенок 01 cherry pink на губах:

Оттенок 02 red (мой любимый) на губах:

PS: брови - Brow Drama от Мейбеллин

Цена:

Смешная, около 300 рублей. И хватит большого тинта надолго! Очень экономичное использование.

Вывод:

На пробу советую взять! Он дешево стоит и, вообще, штука прикольная) Я вот не жалую помады, а им пользуюсь с большим удовольствием)) Вариаций нанесения миллион, каждая может найти свой идеальный и беспроигрышный.

Спасибо всем за внимание, девушки ^^

Достоинства
  • Аромат ягод
  • Красивый цвет
  • Не сушит губы
  • Низкая цена
  • Экономично расходуется
Недостатки
  • Въедается в губы
  • Очень трудно стирается
  • Сложен в нанесении
Chloe_Riveraрекомендует
29.11.2015
Теперь я хочу вишнёвый))
29.11.2015
Kitty_Kat, буду иметь в виду Party
30.11.2015
Я как доисторические мамонт, не знала до этого момента что такое тинт. Хорошо что я на Айреке сижу, буду прогрессивной)))
30.11.2015
ЕленаааА, блин, да на этом айреке столько можно узнать, что потом можно разориться Big smile но тинт правда прикольная штука))