Среднее: 5 (всего голосов: 3)

Murmila аватар
Опубликовано 18 Октябрь, 2016 - 12:50
Достоинства: водонепроницаемые, довольно прочные, не пропускают запахи, очень прочные

Как это порой бывает, купила я, как оказалось, нужный мне товар, совершенно случайно. просто у мен закончились фасовочные пакеты и я не глядя взяла с полки то, что первым попало в поле зрения.

На поверку же это оказались пакеты для замораживания "Пластиктрейд" повышенной прочности.

Пакеты для заморозки "Пластиктрейд" повышенной прочности
Изначально я даже немного расстроилась, так как покупаю пакеты подешевле, а тут всего 30 пакетов за 35 рублей, не особо экономно.

Пакеты для заморозки "Пластиктрейд" повышенной прочности
Но, как только настала пора заготовок, то я тут же оценила всю прелесть пакетов для заморозки.

Пакеты для заморозки "Пластиктрейд" повышенной прочности
Пакеты очень прочные и плотные, они пришлись как нельзя кстати для заморозки грибов, ягод и овощей.

Пакеты для заморозки "Пластиктрейд" повышенной прочности
Объем пакетов Пластиктрейд - 3 л, вполне вместимый и очень удобный.

Пакеты для заморозки "Пластиктрейд" повышенной прочности
Что особо понравилось - это то, что они практически не пропускают воздух, и, соответственно, те продукты, которые в них хранятся,  не впитывают в себя.

Murmila рекомендует Пакеты для заморозки ООО"Пластиктрейд" Повышенной прочности

Категория: Посуда