Опубликовано 10 Ноябрь, 2015 - 01:18

Сыночек у меня ещё совсем маленький, пенка для купания его пока не радует, так что купила ее на пробу. Успокаивающая, для расслабляющего нежного купания без слёз - так написано на флаконе. Отлично, думаю, купаем ведь перед сном - самое то! Кстати, о флаконе. Ну ооочень он мне понравился, да и сейчас радует и умиляет своим дизайном. Голубой полупрозрачный пластик, этикетка в бело-синих тонах, нарисована очаровательная семья плюшевых мишек. Не буду его выбрасывать, куплю другую пену и налью в него)

Почему купила эту пенку в первый и явно в последний раз? Да потому что содержимое прелестного флакона не понравилось. Есть и плюсы: без красителей, полученная пена относительно стойкая. Но запах... фууууу)) Сильно напомнил неприятный запах агрессивного стирального порошка типа Ариэля. И навязчивый довольно( А что касается расслабляющего и успокаивающего эффекта - думаю, написано это ради красного словца. Нету его. Да я и не сильно-то рассчитывала. Кстати, если вдруг кому-то пригодится, можно капать на ванночку пару капель масла лаванды или мяты (если малыш не аллергик, конечно) - и приятное купание обеспечено)

Желаю всем деткам и их родителям только положительных эмоций от купания!!

Zolottseне рекомендует