Ализей аватар
Опубликовано 11 Ноябрь, 2013 - 11:40

Шампунь Витекс с керамидами, просто замечательный. Довольно часто им пользуюсь. После мытья волос данным шампунем, волосы блестят и переливаются. Приятная и легкая текстура, хорошо вспенивается, здорово промывает волосы и при всём этом довольно легко смывается . Запах у него не сильно выраженный и приятный. Я ещё добавляю в шампунь ,несколько капель эфирного масла розмарина и волосы просто пышут красотой и здоровьем. Правда есть один нюанс, это немного трудновато расчёсывать волосы ,после мытья, а они у меня очень длинные( ниже поясницы ). Но я приноровилась сбрызгивать сывороткой для лёгкого расчёсывания. И самое главное, этот чудесный шампунь доступный по цене каждому.

Ализей рекомендует Шампунь Витекс с керамидами "Укрепление и защита структуры волос"

• Хороший мягкий шампунь.

07.04.2011
    Розовая Льдинка аватар

Этот шампунь хорошо делает свою работу: мягко избавляет волосы от загрязнений. Честно сказать, я ожидала худшего, потому что цена невысокая, а объём достаточно большой. Но мои ожидания не подтвердились. Шампунь жидкий, но это скорее плюс.

• Очень хороший

17.12.2012
    VikNov аватар

У меня волосы длинные и для меня самое главное в шампуне, чтобы он промывал мои волосы. Этот шампунь один из немногих очень хорошо промывает волосы, после него действительно ощущение чистоты волос.

• Наконец-то закончился!

04.04.2014
    Shaneza аватар

Этот шампунь мой муж привез мне из командировки в Гомель. Закупил несколько мешков хваленых белорусских товаров, уж очень интересно было многое протестировать. Привез и этот шампунь. Бутыль просто огромная! Очень удобно ее ставить вверх дном, чтобы стекали остатки шампуня. Состав откровенно слабый.

• средненький шампунь

11.09.2013
    Carnation аватар

Увидела случайно в магазине, и решила, что за такую смешную цену можно и купить. Шампунь оказался так себе, не лучше и не хуже других шампуней. Но, мне не понравилось, что он плохо промывает волосы, и после него нет прикорневого объема, волосы какие-то прилизанные.