КатёNа аватар
Опубликовано 22 Март, 2016 - 13:24
Достоинства: +достаточно экономный в использовании, -хорошо смывается, ненавязчивый слабый аромат

Здравствуй, дорогой мой читатель! Хочу оставить отзыв о геле для мытья посуды отечественного производства CLEAN HOME. Познакомилась я с ним около полугода назад. До него пользовалась средством для мытья посуды марки AMWAY, но так как оно очень сильно подорожало из-за роста курса доллара, я подумала, а почему бы не попробовать профессиональные средства для уборки российского производства? И вот что я могу сказать о нем: отмывает всё очень хорошо (не разъедает руки - не люблю в перчатках мыть), запах ненавязчивый, пенится отлично, полностью смывается с посуды, имеет густую консистенцию, поэтому расходуется очень экономно. При ежедневном мытье посуды за пол года я потратила всего лишь половину бутылочки! Теперь для себя решила - только CLEAN HOME!!!

Недавно попробовала универсальное средство для уборки Clean Home - оно просто замечательное. Мой отзыв о нем здесь.

КатёNа рекомендует Гель Clean HOME для мытья посуды универсальный

Категория: Бытовая химия
Брэнд: CLEAN HOME
Тип бытовой химии: Гель
  • Хорошо отмывает, не сушит кожу, приятно пахнет

05.10.2016
    Евдокия Семеновна аватар

Он реально крутой. Нет, правда! Никогда у меня не вызывало восторг...... средство для мытья посуды. А добило меня то, что в составе натуральные компоненты. Начнем обзор: Аромат правда такой легкий и не приторный.

• Отличное средство

29.03.2017
    LucyS аватар

Признаться, гель этот был куплен по случаю. Прочитала другие отзывы. Кого-то подкупила "натуральность", кого-то "профессиональность". Меня подкупила цена. В хозмаге на него была какая-то отчанная акция "2 по цене 1" и еще скидка, что на круг давало цену, как у фейри.

• !Всем советую!

27.04.2016
    Lero аватар

Этот гель появился у нас на прилавках хозяйственного магазина недавно. Производитель отечественный, г. Санкт-Петербург Преимущества: 1 литр в красивой белой пластиковой бутылке, причем пластик плотный, рифленый, не хлипкий. Бутылка квадратная, имеет дозатор с помпой.

• Мне понравился

15.03.2016
    Adrasteya аватар

Здравствуйте. Купила это средство по акции за 250 руб, в подарок дали гель для ухода за холодильником.Подкупила меня надпись "профессиональная бытовая химия для дома". Бутылка большая, объемом 1 л с удобным дозатором.