Среднее: 4.3 (всего голосов: 4)

Флёр-де-Лис аватар
Опубликовано 10 Ноябрь, 2016 - 10:09
Достоинства: нежирная текстура, приятный аромат ванили, удобный флакон с дозатором

Вчера прикупила себе почти 400-граммовый флакон этого молочка для тела в магазине Ив Роше. Перенюхала кучу ароматов: и клюква с миндалем, и земляника, и лаванда, и малина с мятой....Но остановила свой выбор на старой доброй классике)

Флакон, в который упакован продукт, пластиковый,  с зеленой крышечкой-помпой. для меня это намного удобнее, чем переворачивать пузырь и трясти на руку содержимое. Мне кажется, что так расходуется экономичнее. Аромат у молочка сногсшибательный-ваниль как она есть. Даже по истечении более полусуток я его ощущаю на коже. мой муж сказал-выпечкой какой-то пахнет,  а мне кажется, что скорее ириской. для меня такая стойкость аромата скорее плюс,  я люблю запах ванили,  а вот любителям естественного запаха, ненавязчивого это молочко может не подойти.

Эффект мне тоже понравился. моя коже очень капризна, после душа требует немедленного умащения, иначе появляется сухость и стянутость. Намазала этим средством  тело и даже пятки (хотя для них есть особый крем), довольна консистенцией и уходом за моей кожей. Молочко густое, но не жирное, легко наносится и впитывается.

Единственное, что не понравилось, так это воздействие на кожу рук,  а точнее отсутствие оного) сегодня за неимением времени чуть помазала им руки и все равно хотелось больше питания. но ведь для рук есть специальные кремы, поэтому звезду не снимаю-сама виновата))).

Отличный продукт приличного объема за достаточно приемлемую цену!

Флёр-де-Лис рекомендует Молочко для тела Ив Роше / Yves Rocher Les Plaisirs Nature "Бурбонская ваниль"

Срок действия до: 2017-08-14
При заказе от 890 рублей. Ввод промокода не требуется.
Срок действия до: 2017-08-14
Ввод промокода не требуется. Акция распространяется на заказы от Р1900.
Срок действия до: 2017-08-14
Ввод промокода не требуется. Акция распространяется на заказы от Р1900.
Срок действия до: 2017-08-13
Срок действия промо-кода до: 2017-08-14