Опубликовано 22 Январь, 2011 - 14:47

Я прочитала множество положительных отзывов о кремах фирмы невская косметика и решилась попробовать, потому что стоит он всего 25 рублей так что терять нечего!
Раньше пользовалась только кремами масс маркета,но не дешевле 200 рублей. Пришла в магазин и начала выбирать. Мне приглянулся крем с экстрактом Калины. Он для сухой и чувствительной кожи. Вообще у меня комбинированная кожа, летом склонна к жирности, а зимой наоборот к сухости; также она очень чувствительна к кремам и первый попавшийся крем ей не подойдёт. В креме мне также понравилось то, что он подходит для любого время суок(так заявлено на упаковке), а отсюда не нужно покупать дневной и ночной. Вечером этого же дня нанесла его. Сразу же понравилась консистенция: несмотря на то, что крем для сухой кожи, он нежирный,лёгкий и полностью впитывается буквально за несколько секунд. Сразу возникает ощущение комфорта, кожа увлажнённая и нежная. У меня тогда ещё на коже было раздражение от неудачной пудры, так на утро его как и не было!!!Вы представляете, оно прошло совсем от крема за 20 рублей, а ведь я до этого целых 2 дня боролась с этим раздражением всевозможными мазями - ничего не помогало! Кроме того, через неделю пропали шелушения от морозной погоды и даже цвет лица стал болле свежим!
Вообщем от кремя я в полнейшем восторге, советую попробовать всем!
Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Дешевый
  • Устраняет раздражение
  • Хорошо увлажняет
Недостатки
  • Я их не обнаружила
Charlotteрекомендует