Опубликовано 4 Ноябрь, 2013 - 13:22

Если я хочу сделать акцент на каком-то определенном цвете в моем стиле в тот или иной день, я выбираю, как дополнение браслеты шамбала. Если я хочу разнообразить или добавить некую изюминку в свой "учебный" стиль, я выбираю - браслеты шамбала. Если у меня сегодня ответственный день, как амулет, я выбираю - браслеты шамбала. Если же мне просто хочется одеть на себя что-то такое, что радовало бы глаз и поднимало настроение, я выбираю - браслеты шамбала Smile

Этих браслетов у меня не очень много, но я покупала скажем так, базовые цвета, среди которых я всегда могла бы найти что-то подходящее под свой гардероб.

Честно говоря, увидев в магазине или в каком-нибудь бутике стенд с шамбалой я просто залипаю Laughing out loud Я осознаю, что мне больше не надо, но тем не менее, эти браслеты прям манят меня))) Больше всего мне нравятся браслетики с магнитными шариками - они не болтаются как попало и не путаются с другими браслетами, жаль, что такие редко встречаются.

Часы на фото http://irecommend.ru/content/moi-lyubimye-foto-13

Анастасия Мессингрекомендует
Nataly19 , какой именно? Laughing out loud
21.11.2013
Очень красивые))
  • 01.04.2013
    И я подсела на них!!! Ох эти браслетики Шамбала, только глухой о них наверное ещё не слышал и слепой их наверное ещё не видел! Когда они только появились, я как с ума сошла, захотела себе! В магазинах города дешевле чем за 2000 рублей не могла найти.
  • 10.04.2013
    Привет.Заказ с этими браслетиками пришел ко мне быстрее обычного,всего за 30 дней(пока это рекорд).Я их заказывала не для себя.Браслеты-шамбалы.Нынче очень модные.Пришли в отдельных пакетиках.Очень красивые.Оба вида синего цвета.У одного круглые шарики,а у другого квадратные.Все стразы на…
  • 04.11.2013
    Увидела эти чудесные браслетики у одной моей знакомой, покупала она их в ювелирном магазине нашего города. Мне очень понравились, решила тоже приобрести себе парочку))) Пробежала по магазинам - цена внушительная, 450 рублей за штуку. Стало жалко своих кровных, показалось дороговато...
  • 30.09.2013
    Очень давно хотела такой браслетик, но, к сожалению, в нашем городе их трудно найти, а если и видела, то в основном с синими и красными бусинами. А мне нужен был именно черно-белый. И вот недавно я его наконец-то нашла и сразу купила.