Natali_Ka аватар
Опубликовано 6 Август, 2014 - 12:29
Достоинства: легкий приятный запах
Недостатки: добавляет пушистость, не очень хорошо пенится, неэкономично расходуется, один сплошной и большой минус, очень путаются волосы

Добрый день!

Начну с того, что не имею шикарной объемной "шевелюры", а обычные волосы средней длины 65-75 см. И захотелось мне немного объема, поэтому решила найти шампунь "Для объема" и по своей глупости зашла на сайт Ив Роше (зачем, до сих пор не понимаю). Цена меня сразу устроила и я заказала этот шампунь, опять же, опираясь на отзывы потребителей. Помыв один раз голову - не поняла, но чем дальше его использовала, тем приходила в ужас после помывки, волосы превращались в "стог сена", при том, что я всегда пользуюсь кондиционерами, бальзамами, масками! Расчесать волосы было просто невозможно, торчали в разные стороны, и было чувство, что они сожжены. Единственный плюс - это приятный запах.

Хватило меня на 7-8 помывок, и отдала мужу, все равно у него волос короткий.

Итог: мой первый и последний шампунь в Ив Роше, уж так вышло, хотя не скажу, что плохой бренд, есть у них достойные вещи, но шампуни это точно не их "конёк", а жаль.

Natali_Ka не рекомендует Шампунь Ив Роше / Yves Rocher Для объема с Мальвой