Опубликовано 21 Март, 2012 - 19:43

У меня очень сухие и поврежденные из-за постоянного окрашивания длинные волосы...мытье без использования бальзама их убивает...начинают сильно электролизоваться и просто не поддаются расчесыванию. Исходя из всего этого я нахожусь в постоянном поиске идеального бальзама и конечно же я не смогла пройти мимо новинки от Elseve.
Цена оказалась ниже по сравнению с другой продукцией этой марки, скорее всего рекламный ход, для продвижения нового продукта, я приобрела бальзам и шампунь. В этот же вечер протестировала...
Шампунь белого цвета с перламутровым оттенком, запах приятный, отлично пенится, хорошо смывается, волосы очень мягкие.
Бальзам белого цвета, пахнет также, как и шампунь, хорошей консистенции(и не густой и не жидкий), легко наносится, сразу заметен эффект увлажнения, волосы становятся шелковыми)
На моих волосах новинка от Elseve Сила Аргинина показала отличный результат. Волосы дольше остаются чистыми. Запах очень долго держится на волосах, хотя смываю очень тщательно, т.к. аромат приятный...этот факт не напрягает) Волосы стали на вид более здоровыми, легкое расчесывание, не электролизуются, блестящие, мягкие...для меня Сила Аргинина стала волшебной )
P.S. Думаю приобрести маску этой серии, обязательно расскажу о впечатлениях после тестирования)

На фото №1 без вспышки (свет падает от лампы "дневного света")
На фото №2 со вспышкой

Добавила еще одно фото (№4), результат после месяца использования.
Блеск и ухоженный вид сохранился. Выпадают значительно меньше, за счет того, что расчесываются легко и я их больше не деру)
Достоинства
  • Быстрое и легкое расчёсывание
  • Волосы мягкие
  • ЗАПАХ!!
  • Хорошо увлажнены
KarinaKarinaрекомендует
21.03.2012
+ Рада за вас! Хорошие волосы
01.04.2012
Красивый волосы, хочу взять эту серию на пробу Smile +
07.04.2012
Совсем не скажешь что поврежденные! Красивый блеск! Smile
23.04.2012
+ а в составе есть силикон?
23.04.2012
Красивые волосы, + Smile
01.05.2012
Очень красивые волосы! Меня вот тоже реклама заинтересовала, но в продаже эту серию я ещё не видела. +1
04.05.2012
Красивые волосы, как в рекламе!!!
05.05.2012
Всем большое спасибо за приятные комментарии)
Natkaa, да, шампунь содержит силиконы, иначе не было бы такого эффекта, я думаю)
Красивые волосы,вам +
А что за краска и оттенок если не секрет,а то давно хочу добиться такого черного оттенка Smile
Спасибо Smile
А краска Garnier Color naturals оттенок 1 Черный)
Спасибо Большое Smile
Laughing out loud Я обожаю длинные чёрные волосы ( у самой такие ), погнала судорожно печатать вопрос: "Хочу такой цвет, чем вы краситесь?", а оказалось, что мы красимся одной и той же краской - Гарньер и оттенок 1.0 чёрный. Big smile
18.06.2012
Smile
09.07.2012
классные волосы!!!
Smile
12.08.2012
Ловите +,да,волосы шикарные!
29.08.2012
A у меня от него пошла корка перхоти и красные прыщи. Мыть голову пока не рискую.
Волосы и до мытья выглядели хорошо, а после просто ослепительно красиво.
31.08.2012
Спасибо, за приятнейшие комплименты)

Nejtro, даже не думала, что может быть такая реакция на шампунь(((
31.08.2012
К сожалению. Но это не за один раз, конечно. А голову я не каждый день и не через день мою. Мой последний отзыв как раз на него.
21.09.2012
Красивые волосы, ухоженные, гладкие. Приятно посмотреть!))
23.09.2012
спасибо Smile
Батюшки, какие шикарные волосы О_О
Карина, а скажите вы когда-нибудь завивали волосы? волос после такого шампуня хорошо локон держит?
28.09.2012
СоняМармеладова, спасибо, безумно приятно Shy
К сожалению, пока пользовалась этим шампунем волосы не завивала, поэтому ничего не могу сказать по поводу локонов.
06.10.2012
+++++
22.10.2012
Волосы просто потрясающие! Так и сияют силой и здоровьем Love +++
24.10.2012
а у вас нет чувства после применения шампуня сразу,как-будто голова горит??
24.10.2012
NansyMs, спасибки Smile

Marina Mak, такого ощущения у меня не бывает, шампунь ведь наносится всего на несколько секунд, вспенивается и смывается...и обязательно нужно тщательнее смывать, стараться не наносить непосредственно на корни и не передерживать на волосах, ну еще возможна индивидуальная непереносимость к какому-либо ингредиенту...всякое может быть...
14.11.2012
Значит действительно он Вам подошел. Волосы прекрасные. Я вот на собственном опыте ничего необычного в нем не заметила, видимо не мое.
08.12.2012
Волосы стали меньше выпадать. Smile
03.01.2013
Какие красивые волосы! + за отзыв)
17.03.2013
+ Результат впечатляет!!! Спасибо за отзыв.
28.06.2013
Классные волосы! Cool А какой вы краской пользуетесь при всем при этом?
15.09.2013
У меня сейчас такой же, после двух недель использования купила еще пузырек, похоже на данный период времени я нашла себе любимца.

Волосы шикарны Wink
03.11.2013
Очень красивые волосы! Мне тоже очень нравится этот шампунь Smile
Здорово Smile нужно попробовать) А то у меня концы секутся из-за ежедневного пользования плойкой голову каждый день мыть приходится Sad
12.01.2014
Мой любимый на данный момент. Покупаю уже пятую бутылочку. Использую вместе с бальзамом и маской из этой же серии. Волосы увлажненные и отлично расчесываются, меньше выпадают. Замены этому шампуню пока не нашла, да, честно говоря, пока искать и не хочется Smile
24.03.2014
Всё то что этот шампунь делает со волосами согласна, НО голова у меня от него ужасно чесалась ((( я даже не закончила флакон, такая же беда с Эльсев Полное восстановление 5 и с Полное восстановление секущихся кончиков.
16.10.2014
Интересно, все отзывы положительные, а откуда 11 минусов?... У Вас шикарные отзывы, хоть вообще не читай про шампуни - все красотки Smile
18.12.2014
Красивые волосы, моя мечта Love
Но вот жаль эта сила мне не подошла, эффекта было 0.
24.09.2015
Волосы шикарные. Скажите какой краской красите волосы и цвет именно на этих фото.
Ещё 1 комментарий