Опубликовано 11 Сентябрь, 2015 - 13:58

Я сама не очень люблю такие продукты, но я не одна живу, и в списке покупок есть этот кетчуп всегда! Его едят мой муж и дочь! Причем едят только его и только этот. По мне же он слишком кислый.

Лицевая сторона бутылки
Лицевая сторона бутылки

К плюсам можно отнести марку кетчупа, кетчуп фирмы Хайнс известен уже много много лет. И за эти много много лет он хуже не стоновится. Он такой же по прежнему востребован и любим многими. Всегда удобная качественная упаковка, отличное качество самого кетчупа. Никогда он не попадался каким нибудь расслоенным или с плесенью. Вкус довольно насыщенный! К мясным блюдам просто идеален! К шашлыку или барбекью просто совершенен! Содержит не слишком много сахара, и совсем ничтожное количество жира.

Задняя сторона бутылки
Задняя сторона бутылки

Советую ли я его покупать? Думаю да. Так как сама, даже не любитель таких продуктов, позволяю себе иногда приправить этим соусом кусок мяса и съесть его с удовольствием!

Консистенция и вид кетчупа
Консистенция и вид кетчупа

Надеюсь мой отзыв окажется для вас полезен!

Достоинства
  • без консервантов
  • без красителей
  • густой
  • самый натуральный
Недостатки
  • кислый на вкус
Otzyvchivayaрекомендует
  • 19.06.2012
    Все познается в сравнении... В магазине на полках огромный выбор любого продукта, вот и марок кетчупов тьма... Пробовала многие, довольна мало чем. У одних консистенция слишком жидкая, у кетчупа Heinz она (на мой вкус) такая какой и должна быть, бывает состав не просто сомнительный, он пугает, у…
  • 19.08.2011
    Реклама завлекла и решила приобрести этот соус, купила шашлычный, так как больше всех его люблю, сразу когда открыла сойс и понюхала не понравился слишком химический запах, ну а когда выдавила то тем более, ярко красный ненатуральный цвет меня разочаровал, сколько в нем натуральных помидор…
  • 20.10.2015
    Есть вещи, которые со временем начинаешь любить и чем больше любишь, тем еще сильнее влюбляешься. Да - это про кетчуп Heinz ! Началось все в самом начале появления его в россии. Тогда он был импортный (Голландия, Англия, Польша).
  • Закупая продукты для пикника приобрела упаковку кетчупа Хайнц для гриля и шашлыка. В итоге, кетчуп остался практически нетронутым, так как имел какой-то химический запах и кислый неприятный вкус. Не пойму о какой натуральности идет речь в нескончаемой рекламе Вашего кетчупа.