ola_4ernokotova аватар
Опубликовано 11 Январь, 2014 - 20:00
Достоинства: в меру стойкий аромат, доступная цена.
Недостатки: запах удушливый

Красивая упаковка. Сначала ,еще в магазине, аромат очень понравился. Запах интересный ,свеженький, весенний! На теле с первых ноток очень приятный свежий травянистый аромат, но когда раскрывается, становится цветочно сладким и ,мне показалось, приторным, и слегка удушливым. Вобщем ,не подошел мне этот запах. Для меня этот аромат "тяжеловат", отдала духи подруге.  Духи очень стойкие, поэтому брызгать нужно совсем чуть-чуть, флакончика 30 мл должно хватить надолго. Аромат подойдет для любительниц сладких ароматов.

ola_4ernokotova рекомендует Dzintars Духи ONE WISH.

Категория: Парфюмерия
Брэнд: Dzintars
  • Волшебный аромат.

03.03.2013
    Верджиния аватар

Я очень люблю продукцию компании Дзинтарс,меня радует,что появились прекрасные духи ONE WISH.Аромат приятный и женственный.Пармская фиалка вторит трепетной мимозе в окружении пиона и только распустившегося ландыша.Сочная дыня и анис создают интригу,переходя в ванильно-древесный шлейф.На мой…

• Цветочки... (отзыв по пробнику)

27.03.2015
    lovelymonster аватар

Одни лишь цветочки. Аромат явно не из тех, которые я бы себе приобрела в коллекцию, но все же решила написать отзыв, надеюсь он будет кому-то полезным, ведь мы часто находимся в поисках своего аромата, ну или на подарок, имею в виду женщин)) Я получила пробник в одной из коробочек красоты, формат…

• только зря обозвали духами

08.10.2013
    Moussse аватар

Мне в руки попался пробник (надо отметить, что как для других пробников туалетных вод, этот довольно большой - капсулка в два-три раза больше других). One Wish - это никак не духи, а туалетная вода.