Опубликовано 8 Сентябрь, 2016 - 12:14

Привет всем!

Лак для волос Сибирское здоровье Jet Strong

Кратенько расскажу о своем любимом лаке для волос. Последние 3-4 года пользуюсь только им. Хорошо что он не исчезает из продажи.

У этого производителя сери лаков разной фиксации. Сильно они для меня не различаются. Беру самый сильный так как предпочитаю быть уверенной что моя прическа никуда с головы не денется.

Пользуюсь лаком ежедневно. Как говорят мои подруги - много за раз использую.

Волосы у меня чуть вьются, тонкие по структуре. Легко разлетаются от ветра. При влажном воздухе появляются мелкие завитки. Линия роста волос всегда с "подгоном" что то торчит или растет. поэтому приходится усмирять лаком. Быстро и эффективно. Челка с завитком поэтому выпрямив ее надо бы зафиксировать основательно , а то от ветра встанет дыбом или развалится по палам на прямой пробор. Не красиво. Если делаю хвостик то височные части волос сбрызгиваю лаком, иначе через пару минут завитки торчат как у пятиклашки. А так чуть сбрызнул рукой прировнял и ничего не топорщится.

Волосы зализанными - не нашу. Этот лак тем меня и радует что он фиксирует. Убранные в какую-нибудь прическу. Хорошо фиксирует. Челка даже при умеренном или порывистом ветре не разваливается. Как от геля мокрости или жесткости нет. Конечно если потрогать челку - очень чувствуется что она зафиксирована. но когда просто смотришь- обычные прямые волосы. Распущенные волосы лаком не фиксирую. Кудри делаю редко. В начес - идет продукт хорошо- железно так. потом только отмачивать ツ

Запах у лака не противный , но и не приятный как у тафт или палет. Он быстро мин за 5-10 выветривается. Обычно наношу с расстояния вытянутой руки. Струя широкая , мелко распыляет.

Бутыль --- большой 300 мл. Цена в пределах 100 - 110 р. Мне хватает на пол года. За раз делаю 2-4 пшика. ( челка 2 и на голову-виски 1-2 шт)

Итог.

Лак для пробы я однозначно советую и рекомендую. Не проходите мимо. Фиксащия без склеивания. Конечно на волосах ощущается при прикосновении. Но васже не гладят по волосам все кто находится рядом. А челка которая целый день на месте -вещь нужная и приятная.

Всем пока- пока.

Gluk2004рекомендует