Среднее: 3.8 (всего голосов: 504)

VendettaAsis аватар
Опубликовано 21 Октябрь, 2015 - 23:49
Достоинства: большая упаковка, волосы лучше расчесываются, гладкие волосы, низкая цена, приятный запах, увлажняет волосы
Недостатки: для меня нет

Из всех биэлитовских бальзамов, опробованных мною, именно этот заслужил мою любовь и уважение!

Во первых для такого объема цена очень демократичная, сейчас это около 100 рублей.

Для кого-то может показаться неудобной упаковка, надо постоянно откручивать-закручивать крышку, зачерпывать бальзам рукой, но я это не считаю большим недостатком.

Сам бальзам довольно жидкий, очень яркого салатового цвета, пахнет травками, мне нравиться этот аромат, он не назойлив и при сушке быстро выветривается.

При нанесении на мокрые волосы они сразу же становятся невероятно скользкими и гладкими, при смывании их очень приятно трогать. Еще огромный плюс этого бальзама - с ним практические невозможно переборщить! Я наношу довольно большое количество и ни разу не получала эффекта грязных волос!

Волосы после него прекрасно расчесываются, становятся легкими, гладкими и блестящими, а самое главное - увлажненными!

Единственное, что может не всем понравиться, особенно обладательницам очень тонких, лишенных объема волос, так это, то что бальзам делает волосы легкими  и приглаженными.

Этот бальзам давно стал моим мастхэвом, буду покупать его еще и еще !

А любительницам объемных волос могу смело рекомендовать этот кондиционер!

VendettaAsis рекомендует Бальзам для волос Белита-Витэкс «РЕВИВОР» восстановительный

Самый популярный косметический продукт в Беларуси и за ее пределами. Непревзойденный успех «Ревивора» скрыт в его уникальной формуле, которая позволяет мгновенно оживить волосы, придать им красивый блеск и шелковистость.

Средство для ухода за волосами после химической завивки обесцвечивания и окраски волос. Восстанавливают кератиновую структуру волос, придает волосам эластичность, ослепительный блеск и обеспечивает расчесывание.

В состав входят норковое масло, гидролизат протеина, экстракт алоэ и крапивы.
04.03.2016
При том, что моя хорошая знакомая, бывшая подружка- одногруппница занимается как раз продажей белорусской косметики-это ужас ужасный. Один раз купила подобную маску, еще темненькая была-волосы превратились в такое спутанное мочало! Как будто я их помыла смесью хозяйственного мыла и цемента. Теперь начинаю подозревать, что в ней есть обесцвечивающий порошок Big smile Иначе почему волосы после нее становятся такого качества?)
04.03.2016
Inna77, вот даже не знаю, у меня белорусские бальзамы всегда дают хороший эффект, не сушат абсолютно. А вот нахваленый совковский бальзам от фабрики Свобода "Утренняя роза" меня убил, такой мочалки на голове не видала у себя отроду, после него шла перемывать ,потому что с таким ужасом и на улицу не выйдешь.
05.03.2016
Этот бальзам, я так поняла, больше ценят за запах (сама не пробовала)-по идее, его можно смешать с нормальным, масс-маркетовским, от которого есть увлажнение. Понятно, что у девушки должны быть и обычные средства, недорогие,и 1-2 профессиональные, более сильного действия.И чередовать.
05.03.2016
Inna77, смешать не додумалась, улетел в помойку.Для меня запах особо не важен ,но читала ,что сравнивают его с профом.Да и по цене этот малюсенький тюбик получается не шибко дешевый. В общем, видимо ,все индивидуально ))