Опубликовано 8 Октябрь, 2015 - 19:46

Постоянно видела линейку косметики Кора в аптеках, но, если честно никогда особо не обращала на нее внимание, пока моей семьи не коснулся финансовый кризис и совершенно невозможно было выделить из поредевшего бюджета денег на люксовую косметику. Тут-то как раз и закончился мой любимый люксовый тоник, которому не изменяла уже много лет.

Пожаловавшись подруге, узнала, что она довольно часто приобретает себе что-то из линейки Коры. По ее словам, косметика вполне достойная и по вменяемым ценам.

Первое, что я приобрела, был Тоник Кора для сухой и чувствительной кожи ультраувлажнение. (В Петербургской аптеке Норма + цена 215 рублей) Так началось мое знакомство с российской аптечной косметикой.

Прежде всего хочу отметить, что хуже моей коже от тоника точно не стало. Достаточно приятное тонизирующее средство. Прозрачное, практически без запаха, хорошо снимает ощущение стянутости кожи после умывания, не создает ощущение пленки на лице. На мой взгляд, не забивает поры и снимает покраснение.

Самым главным плюсом Тоника Кора для сухой и чувствительной кожи ультраувлажнение является то, что он не содержит спирта. А значит. не пересушит обезвоженную кожу.

Одним словом, тоник оказался вполне достойным. Недостатков в течение 2-х недель использования я не увидела.

Достоинства
  • * Разумное сочетание качество/цена
  • Не содержит спирта
  • Снимает ощущение стянутости
  • Увлажняет
Недостатки
  • Для меня их нет
Sakrilрекомендует