Опубликовано 27 Сентябрь, 2016 - 01:00

Сервисы по возврату денег, потраченных за покупки, сейчас становятся чрезвычайно популярными. Однако, их пользователем я стала относительно недавно - еще и года нет, как я зарегистрировалась на этот сайте, о котором сейчас пишу.

Кэш4брендс поможет вернуть часть денег, потраченных именно в интернет-магазинах. Надо сказать, что интернет-покупки я совершаю, хотя без фанатизма. Но, в любом случае даже копейку сэкономить в нынешнее непростое время очень приятно. В общем, стала я одним из членов данного сервиса.

Самыми востребованными мною магазинами являются Лабиринт, Озон, Биглион, Связной, Дочки-Сыночки и, конечно, Али. Покупаю не очень часто и не самые большие суммы. но все же.

Когда я стала покупать что-либо там через сайт кэшбека, то сразу же получала часть своих денег. Часто деньги начислялись автоматически. Когда этого не происходило, то писала в службу поддержки и мне начисляли деньги вручную, только просили скрины приложить моих заказов.

О службе поддержки хочется сказать отдельно. Такой быстрой, внимательной и компетентной обратной связи я еще не встречала нигде. Всегда отпишутся, в любое, даже очень позднее время. Решат проблему и никогда не скомпрометируют себя. Очень приятно и доверие только растет. Кстати, мне даже начислили кэшбек за то, что не подразумевало под собой возврат. напишу подробнее.

В самом начале я купила купон на Биглионе, кажется на пончики что-ли. Стоил он 15 рублей. Все сделала с переходом на сайт через кэшфобрендс, но деньги не пришли. Написала в поддержку и мне сразу ответили вот что. Оказывается, согласно правилам, а я их толком не читала или не сделал акцента на этом, начисляют за покупку не дешевле 50 рублей, а тут только 15. Однако, в качестве бонуса мне вернули 10 рублей как начинающему пользователю. Так приятно!

начисление бонуса

В общем я и не собираюсь куда-то там еще переходить, хотя таких аналогичных сайтов сейчас уйма. Но, от добра добра не ищут. Меня здесь устраивает все. И вывод средств быстрый. Выводила и на вебмани, и на карту Сбербанка. Все приходило быстро и полностью. На электронные деньги нет лимита вывода, а вот на карты от 500 р. Способов вывода много: на любой вкус и цвет, как говорится.

мой возврат

Список партнеров также растет и множится, что не может не радовать. Так, раньше не было Ситилинка - магазина электроники. Я в нем очень часто отовариваюсь. Сейчас он есть. А еще отсутствовал сервис для путешественников OneTwoTrip, на котором мы покупаем авиабилеты, в том числе в Штаты брали 3 раза. Теперь будет еще выгодней.

В общем удачи и процветания! Всем советую только этот сервис!!!

Достоинства
  • 100 рублей за друга
  • Быстрый вывод
  • Вывод денег на любую удобную систему
  • Платят за каждую покупку
  • Самый лучший кэшбэк сервис!!!
  • Хорошая служба поддержки
Недостатки
  • Нет
yuliyaBaturinaрекомендует