Опубликовано 30 Октябрь, 2014 - 23:59

Для того чтобы написать этот отзыв, я использовала 500 мл этой маски. Могу сказать точно...куплю ее снова!) Скажу честно - я не волосоманьяк, я не сижу с утра до ночи с луковым соком на голове и у меня нет двух миллионов баночек по уходу за волосами) но стандартный набор - шампунь, кондиционер, маска, масло, термозащита, масло для кончиков...я использую). В отличии от моей подруги, я не готова отдавать сотни долларов на Илону Лунден, Альтерну и другие волшебные средства...так как у меня волосы вьющиеся, пористые от природы...они не испорчены окрашиванием, утюжком и всем прочим)...лечить их особо не от чего) а изменить природную структуру сложно и скорее всего возможно только всякими ламинированиями). Пористую структуру волос нужно постоянно чем-то заполнять...тут вариантов масса...кто на что способен - желатин, масла, силиконы и прочее. Я люблю экспресс-методы) не люблю возню)...так вот эта маска в этом плане идеальна) она за 3 минуты разглаживает и наполняет волос так, что присутствует эффект ламинирования. Но она может не подойти тем, кто борется за объем волос...так как разглаживающий эффект достаточно сильный. И еще маска не содержит силиконы (что очень странно при таком эффекте), а только пчелиное маточное молочко))).

Использовать ее легко и удобно. Расход минимальный, при том, что она достаточно жидкая по текстуре. Запах!!! В интернете чего я только не читала про запах этой маски))) буквально для многих он как чеснок для вампиров, страшно убийственный и мужья из семей уходят, и птицы на голову какают, и кто-то там задыхается...и все этот страшный запах))) мне смешно, ну честно) конечно не парфюм от Диор, но и вполне терпимый медовый запах, ни меня, ни уж тем более мужа он не напугал). Уже при нанесении волосы моментально становятся скользкими, гладкими, когда маску смываю...они прям струятся какие они гладкие) этот эффект меня как обладателя африканского типа волос))))), очень устраивает.

Вылечит ли она солому вместо волос? Думаю, нет. Испорченные красителями волосы, я считаю лучше срезать и не мешать здоровым волосам расти, не вижу смысла держаться за сухую паклю. У меня были сухие 10 см волос, после окрашивание омбрэ, так вот эта маска и их разглаживала, но пакля - есть пакля) я ее благополучно отрезала и довольствуюсь живыми волосами (если это слово применимо к волосам). Для глубокого питания я иногда(раз в неделю-две) делаю маску из масел - кокосовое, репейное, оливковое, которая подпитывает мои волосы самым натуральным и природным образом), а в основном я чередую маску Kaaral Hydra с кондиционером этой же марки и всем крайне довольна.

Подводя итог скажу, что это точно находка для обладателей вьющихся, пористых волос, которые любят их выпрямлять(как я). Главное не забывать еще какими-то способами питать волосы), ну и конечно утюжками не злоупотреблять, а то тут никакая маска не поможет. Но вещь эта стоящая и тем более так мало стоящая Cash)))что вдвойне приятно.

Всем красоты!)

Достоинства
  • Блеск
  • Большой объем
  • Гладкие шелковистые волосы
  • Легкое расчесывание
rise1806рекомендует
31.10.2014
Правда красивые волосы.
31.10.2014
Спасибо) хотя с волосами мне совсем не повезло...благо есть средства облагораживающие мою шевелюру) Davie