Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 19 Июль, 2015 - 22:26

Упаковка
Джес я начала принимать относительно недавно, около полугода назад. До этого я принимала Диане 35 и меня они блее-менее устраивали,только тошнило по утрам.О Диане напишу позже. Так вот ,Джес я стала принимать после родов,когда закончила кормление грудью. На тот момент у меня были незначительные высыпания на коже,но с началом применения этих таблеток,они пропали.Вдобавок месячные стали безболезненными и вместо 5-ти дней идут 3 и совсем немного.Не толстеешь.Говорят грудь от него становится больше.Этого сказать не могу,потому что во время кормления у меня была 6,после стала 4.До беременности была 3-4.Наверное,прибавляется)))Покупая в аптеке Джес,я поинтересовалась ,чем же отличается Джес от Джес плюс,ак вот в Плюс содержтся фолиевая кислота.Она хороша для тех,кто планирует беременность в скором времени.Правда зачем она в контрацептивах,мне непонятно.Но так как беременеть я не планирую еще очень долго,взяла просто Джес. Об упаковке: удобный блистер, с днями неделями,чтобы не запутаться,сверху есть мини-инструкция,если пропустили таблетку и так же прилагается макси-инструкция.Почему макси?да потому то там прям книжечка,а не обычный вкладыш) Удобная застежка на упаковке.таблетки применяются без перерывов,как обычно.Есть активные таблетки и неактивные(белые),чтобы не забыть принять таблетку,как мне объяснил фармацевт.В общем все супер,мне нравится)))))))))

Достоинства
  • Грамотная инструкция
  • Косметический эффект
  • Не толстеешь
  • Немного увеличивается грудь
  • Нет проблем
  • Удобен в применении
  • Удобно принимать
  • Цикл безболезненный
  • Цикл регулярный
Недостатки
  • Дороговато
  • Перевод бумаги
Chudesnayaрекомендует