Olemar аватар
Опубликовано 22 Декабрь, 2014 - 11:41
Достоинства: придает очень здоровый цвет

В сети косметических магазинов «Ватсонс» какие-то скидки были. Мол, возьмите один продукт Olay и другой получите в подарок. Вот мы с коллегой по работе и взяли два крема на двоих по цене одного. Нам сказали, что этот крем с матирующим эффектом. Этот крем есть двух видов – для светлой и для смуглой кожи. У меня кожа слегка смуглая. Сначала я хотела брать для смуглой, но хорошо, что консультант переубедила взять для светлой. Когда я нанесла крем на лицо, то поняла, что вполне могу его использовать вместо тонналки – у него не слегка матирующий эффект, а суперпотрясающий маттирующий эффект. Скрывает все мелкие недостатки и очень хорошо выравнивает кожу лица. Лучше тонналки тем, что текстура легче и не видно переходов между местами где крем нанесен и где не нанесен (например, в области шеи я крем не наношу). Текстура средняя – не очень легкая, но и не тяжелая. В зимнюю пору – то, что нужно. Одно предупреждение – если вы только слегка смуглые, то берите для светлой кожи, а не для смуглой.

Olemar рекомендует Крем для лица Olay Total Effects7x увлажнение +легкий эффект тонального крема