fandera аватар
Опубликовано 5 Май, 2011 - 11:51
О cебе: объективная
Достоинства: вкусный приятный запах, не увлажняет сухую кожу, приятная, нежная текстура
брала я его давно года три назад, но помню до сих пор, пот.что с тех пор одна из подруг, как ни встретимся, так постоянно о нем и вспоминает, говорит, что часто берет его. Я его взяла тогда две баночки, пт со скидкой хороше был, один для себя, другой в подарочек кому-нибудь. Запах, коснсистенция понравились сразу, ну и тело было довольно, увлажнения, правда надолго не хватило, думаю,он не призван особенно то питать и увлажнять и не создан для сухой кожи, но наносить его было все равно приятно. Поехала в гости к подружке, ну и захватиля для нее вторую баночку. Так через несколько дней звонит с восторженными ахами и вздохами в адрес этого крема.
я ее потом уже спросила, а как кожа увлажняется, она утверждает, что очень даже чувствует себя хорошо, бархатно так. Подружка младше меня на 11 лет и сухостью кожи не страдает, вот я и подумала, что этот крем хорош для молодой и несухой кожи тела.
Из-за восторгов подруги ставлю еще одну звезду.

fandera рекомендует Лосьон для тела Avon Восстанавливающий и увлажняющий "Вишнево-мускатный йогурт" Naturals Black Cherry & Nutmeg

• Восстанавливает кожу
• Смягчает и успокаивает кожу
• Нейтрализует негативное действие свободных радикалов

Основные ингредиенты:
• Йогуртовая пудра – увлажняет и питает кожу.
Bioseed complex:
•Экстракт виноградных косточек – проявляет антиоксидантные свойства, смягчает и питает кожу;
• Экстракт семян дерева Ним – веками используется в традиционной космоцевтике Индии, помогает коже выглядеть здоровой и красивой;
• Масло семян подсолнечника - содержит витамины В, Е, аминокислоты. Известно своими свойствами успокаивать и улучшать внешний вид кожи.

Дополнительные ингредиенты:
• Экстракт вишни - богат витаминами А и С. Являются важнейшими антиоксидантами, нейтрализуют воздействие вредных факторов окружающей среды и защищают клетки от преждевременного старения. Укрепляют сосудистую стенку, улучшают эластичность и прочность соединительной ткани. Активно влияют на регенерацию клеток и синтез коллагена, восстанавливают сопротивляемость кожи.
• Экстракт семян мускатника душистого (мускатный орех) – обладает противовоспалительным эффектом, смягчает кожу, дарит ощущение комфорта.
Брэнд: Avon
  • Приятный и "вкусный"

23.04.2010
    Ася аватар

Во-первых, вкусно пахнет. У меня "Вишнево-мускатный йогурт" и "Малиновый йогурт". Мне на запах больше понравился тот, что малиновый, потому что в вишневом нотка муската, как выяснилось, не в моем вкусе.

• уж стянуло-так стянуло

18.08.2010
    Мария Бусинка аватар

кожа под ним не дышит и запах сильный!!! кожу стягивает!!!! но чего я ожидала за эту цену?!(спросила моя подруга) в нем есть один плюс-запах ооочень стойкий!!!! "Восстанавливающий и увлажняющий"-значит он мою сухую кожу должен был увлажнить, а не стянуть!!!!

• испортился!

05.05.2011
    murzick аватар

Как только этот лосьон появился в каталоге Эйвон, я его сразу же заказала. Пользовалась всей линейкой этой продукции с запахом вишни, нравилось все. Поэтому сомнений не возникло. Пришла довольно большая по объему баночка. Понравилось все: и запах потрясающий, консистенция приятная - йогуртная.

• НИКАКОЙ.. и это не толкьо мое мнение

06.12.2010
    Гартман Ирина Александровна аватар

Ставлю 3 только за запах и оформление... красиво оформленная белая баночка с изображающийся ягодой на ней..При открытии с ног сшибал аромат ягод (пишу во множественном числе так как у меня был и вишнево-мускатный вроде так и малиновый йогурт ) купила 2 потому как была акция 2 по цене одного в…