Среднее: 5 (1 отзыв)

bukva аватар
Опубликовано 4 Ноябрь, 2015 - 11:19
Достоинства: модная, недорогая, теплая и комфортная
Недостатки: могут появиться, шурушки

Шапка в носке с началом не больших осенних заморозков. Была куплена в мужском отделе спортивных товаров, но мужу разонравилась и размер ему маловат оказался в итоге. Добру не пропадать же, поэтому примерила сама с паркой - оказалось идеальное сочетание. Могу без отворота превратить ее в шапку -чулок и носить даже с пальто.

Шапка-бини мужская Thinsulate Insulation

Шапка из акрила, но двух слойная, да еще и с баечкой внутри, выдержит добрый мороз. На голове сидит комфортно, не колется и "не кусается", хотя как любой акрил может покошлатиться со временем. Были опробованы перчатки от этой марки, то носились они не один сезон.

Шапка-бини мужская Thinsulate Insulation

Надеюсь, эта шапка порадует и меня, тем более пока бини еще в моде, так что сезон точно должна продержаться!

Шапка-бини мужская Thinsulate Insulation

За месяц использования "шурушек" не было замечено, шапка не потеряла форму, не растянулась, так что советую утепляться разнообразными аксессуарами от Thinsulate Insulation.

bukva рекомендует Аксессуары Thinsulate Шапка-бини мужская Termo Insulation

Категория: Мужская одежда
Брeнд: Thinsulate
Тип одежды: Аксессуары
04.11.2015
Я очень люблю такие шапчонки )))). А хорошее качество трудно найти, обращу внимание на эту марку.
хорошая шапка
04.11.2015
Классическая шапочка! Мой муж подобные всегда носит.
04.11.2015
мой не носит, я за него)
Везет!)) Мне не всякая шапка пойдет Shy
Хорошая шапка)
в моде такие шапки)
05.11.2015
Это хорошо когда черный цвет к лицу. Я в черном такая страшная Smile
06.11.2015
не может быть Wink