Angresta аватар
Опубликовано 15 Октябрь, 2014 - 19:08
Достоинства: приятная текстура, приятный запах
Недостатки: абсолютно не матирует, не стоит своих денег, не стойкая, сушит кожу

По количеству хороших отзывов в интернете перевешивали именно пудры Диор. После неудачной покупки рефила пудры Dior Diorskin Forever, была возможность приобрести другую пудру, а не мучится с этой пудрой. Меня консультант настолько убедила, что пудра действительно матирует и держится намного дольше, чем ее собрат Диорскин Форевер, что я решила ее купить. Где был на тот момент мой разум..я не знаю, ведь в тот день я пришла купить пудру другой марки..Моя кожа: чувствительная комбинированная.

От производителя:

Dior представляет новый продукт в линии компактных тональных средств – идеально матирующий и стойкий макияж для лета.

В состав этого нового компактного тонального средства входят жемчужные пигменты, благодаря которым кожа остается матовой, но при этом обладает естественным сиянием.

Даже в самую сильную жару и влажность его формула обеспечивает невероятную стойкость и идеально сглаживает рельеф пор благодаря уникальному комплексу Control Wear™, который словно тонкая вуаль покрывает кожу и идеально сливается с кожей. Также в состав входят великолепные  ухаживающие ингредиенты, которые помогают сбалансировать состояние кожи и обеспечивают защиту от внешних вредных факторов на весь день.

Ваша кожа долго выглядит свежей, здоровой и матовой.

От меня:

Дизайн пудреницы очень красивый. Футляр увесистый, раскрывается на 180 градусов и захлопывается на магнит. Внутри имеется большое зеркало на всю внутреннюю поверхность крышки, в отдельном отделении лежит спонжик.

Dior Diorskin Forever Extreme Control, оттенок 020
Dior Diorskin Forever Extreme Control, оттенок 020
Сама пудра приятной мягкой текстуры, плотно спрессована, имеет приятный косметический запах.
Дневной свет без вспышки
Расходуется достаточно экономно. На этом все плюсы данной пудры заканчиваются. Пудра для меня оказалась ужасной. Плохо ложится, подчеркивая любые, даже малейшие неровности и шелушения. Причем в этих местах ложиться пятнами, как бы "собирается".
Пигмент скапливается даже на мельчайших шелушениях (макросъемка)
Пудра не абсолютно матовая, содержит светоотражающие частицы.
Пудра на солнце
Пудра на солнце
Дневной свет без вспышки
Не матирует, блеск с ней начинает появляться через 3 часа, причем не только на Т-зоне, но и на более сухих участках кожи. Выглядит это не самым лучшим образом. Пудра на коже становится блестящей "кашей", все это выглядит очень неопрятно. Замаскирует небольшие недостатки, но не надолго. Пудра начинает подчеркивать поры, которые до этого были не так заметны. Матирующие салфетки не спасают. Нужно умывать лицо и наносить все по новой. Честно говоря, первый раз с таким сталкиваюсь. К тому же, я заметила, что она подсушивает кожу.

p.s. Не знаю, буду ли писать отзыв о ее собрате, так как лично для меня Dior Diorskin Forever и Dior Diorskin Forever Extreme Control абсолютно идентичны. Разве что аромат у них немного разный.  Возможно пудра подойдет для идеальной сухой/нормальной кожи. Но я ее никому советовать не буду. Надеюсь мой опыт кому-то поможет от совершения покупки не нужной вещицы.

Вес: 8 г.

Angresta не рекомендует Пудра компактная Dior Diorskin Forever Extreme Control

Тип косметики: Пудра компактная
Брэнд: Dior
  • VetaSvet аватар

VetaSvet 15 Октябрь, 2014 - 21:15
    много плохих отзывов о диор в последнее время Sad
  • Angresta аватар

Angresta 15 Октябрь, 2014 - 21:25
    VetaSvet, жаль, что мне на глаза не попались плохие отзывы Puzzled
  • SV lit аватар

SV lit 1 Ноябрь, 2014 - 13:47
    Привет.Писать свой отзыв не хочу,потому что с вашим впринципе согласна.Мне её посоветовали,когда я искала пудру ,что бы наносить поверх тоналки-для эффекта "кожа как персик".Только потом узнала ,что она матирующая,а значит для жирной кожи-А МОЯ СУХАЯ.Кожу я не пересушила ,но вы правы подчеркивает недостатки и может скатываться.А еще её видно-не заметна только ,когда я наносила на лицо без базы и кремов.Знаю (по пробникам) теперь,что у люкс аналогов текстура более мелкая и легкая.
  • Angresta аватар

Angresta 11 Ноябрь, 2014 - 23:48
    SV lit, эта пудра оказалась для меня полным разочарованием, из всего того, что я пробовала в последнее время. Я согласна с вами, что ее видно на лице.