Опубликовано 14 Декабрь, 2015 - 11:02

Еще во время беременности друзья и родственники расспрашивали меня о вариантах подарков на рождение малыша. Подобную вещь я планировала приобретать еще с первым ребенком, но так и не купила .И на этот раз я попросила ее в подарок

Дело в том что в нашем доме нет мусоропровода,а на улице холодная зима. Мусорное ведро стоит на кухне и бегать к нему с каждым подгузником крайне неудобно. Тем более оно моментально наполняется. В общем, у каждого родителя своё представление о нужности или ненужности того или иного агрегата для ребёнка -но для меня эта вещь оказалось невероятно удобной и нужной.

Вот обещания с одного из сайтов:

Используется в 3 раза меньше пакетов, чем у обычных накопителей
- Надежно защищает от нежелательных запахов
- Абсолютно герметичен благодаря запатентованному пакету с многоуровневым кислородным барьером
- Вмещает до 28 подгузников
- Легко пользоваться одной рукой, пока вторая продолжает удерживать ребенка
- Простой центральный замок
- Компактный пакет легко вынимать
- 1 картридж в комплекте с ведром
- Привлекательный дизайн
- Сделано во Франции

В общем, симпатичная и лаконичная штука замечательно уместились в угол нашей спальни. И даже почти слилась с интерьером. Нет никакого запаха.С выбрасыванием подгузников справляется даже старший четырехлетний ребёнок.

Кого-то может смутить необходимост приобретать кассеты для накопителя. Но меня это не пугает пользуюсь уже третью неделю и всё еще с первой кассетой. В подарок мне досталось еще три.

Еще момент продуман до мелочей : при полном заполнении накопителя его легко открыть срезать пакет лезвием, которое безопасно располагается под крышкой. Вытащить заполненный пакет. Вытянуть из кассеты новый пакет и завязал его узлом снизу снова приступать к использованию:)

Если есть желание и возможность приобрести - агрегат достойного качества и вида. Рекомендую!

Достоинства
  • Без запаха
  • Удобно
Antitezaрекомендует
Думала о приобретении такого накопителя, но фирмы Томми Типпи, видела только на одном сайте интернет магазина, но смутило, что к нему не было кассет и постоянно перебои с доставкой кассет по отзывам.
А вашу модель не видела нигде. Сколько стоит если не секрет? И где вы ее приобрели?
30.03.2016
Надо же, какие девайсы изобретены, оказывается! А я впервые узнала о такой штуке из Вашего отзыва!
Мне кажется, для многих подобный контейнер-накопитель пригодился бы.
07.04.2016
Какой удобный накопитель! Жаль, я на него так и не потратилась(
28.06.2021
Кто ещё не купил, рекомендую срочно купить!
Пакеты можно заправлять. Самостоятельно

Рулоны беру от бренда Яровика на Wildberries