4.5

Маленький Ёжик аватар
Опубликовано 31 Март, 2011 - 01:24
В последнее время парфюм стал для меня наваждением. Прежде чем выбрать что-то, я нюхаю,нюхаю...все боюсь ошибиться)) А еще вбила себе в голову, что хочу пахнуть медом Smile Любимый говорит: "куда тебе мед, ты и так сладкая"))) Но мне ежели что взбрело в голову...

Искала я долго. Но когда нашла...Была очарована оканчательно и бесповоротно Smile))

Тиаре Мимозы - это такое "соцветие весны". Не знаю когда там цветет таинственный цветок Тиаре, но для меня весна теперь пахнет именно так Smile

В Тиаре чувствуется прежде всего запах мимозы, такой мягкой, теплой, весенней...
свежий, но в тоже время сладковатый...он не резкий, а весь какой то плавный и мягкий (ну прям как я)))) и такой женственный...

Услышала в парфюмке и столь желанной запах мёда))) хотя он и не чиститься в ингредиентах:D

У аромата нет привычной пирамидки, но от этого он не становится хуже. В нем есть что то интригующее, запоминающееся Smile он мало похож на другие, и уж тем более выделяется из линейки Аллегорий.

Ну и из практических соображений скажу о стойкости. Держится парфюм - замечательно! брызгала на платье почти неделю назад - до сих пор ощущается аромат.

Резюмируя, могу сказать, что от аромата я в восторге. Наконец-то мне удалось найти что-то интересное и незаезженное Smile

Маленький Ёжик рекомендует Guerlain Aqua Allegoria Tiare Mimosa

Категория: Парфюмерия
Брeнд: Guerlain
09.10.2011
я ищу аромат с основной ноткой мимозы. В этом хорошо она слышится?