Среднее: 3.7 (всего голосов: 42)

Очаровашка Елена аватар
Опубликовано 30 Январь, 2014 - 12:13
Достоинства: надежный, приятный запах
Недостатки: нет

В течение долгих лет пользуюсь только дезодорантами Lady Speed Stick, потому что сколько я не пробовала, лучше их не нашла.

В ассортименте дезиков этой фирмы особенно мне полюбились Фруктовая свежесть, Свежесть облаков и Алоэ. Причем все именно гелевые.

Мне нравится тонкий приятный аромат, прозрачная гелевая текстура. Дезодорант очень хорошо защищает от неприятностей в виде пота и запаха. Белые вещи я ношу очень редко, в основном темные. Следов дезодорант не оставляет, только нужно немного подождать, чтобы он высох.

Еще дезодорант очень экономичен. Одного хватает примерно на полгода ежедневного применения.

Никаких "побочных эффектов" за всю историю использования дезодорант не дал: ни раздражений, ни покраснений, ничего другого.

Уж не знаю, есть ли в нем хоть капелька алоэ, но он меня никогда не подводил!

Очаровашка Елена рекомендует Дезодорант-антиперспирант Lady Speed Stick Lady Speed Stick гель алое

30.01.2014
хочу попробовать этот дезодорант, многим он нравится)спасибо за отзыв)
Всегда пожалуйста!Приятно, что отзыв полезен.
  • Просто отличный

27.03.2013
    Mary.Mary аватар

Всем привет! Пользуюсь этим малышом уже месяц и очень довольна. Так уж вышло, что из всех дезодорантов мне помогают только антиперсперанты. Раньше пользовалась Old Spice, он тоже отличный, но у него слишком сильный запах. У Секркта запах легкий, почти не заметный, не смешивается с запахом духов.

• Lady Speed Stick один из лучших!!!

27.08.2014
    Alina Hairdresser аватар

Уже много лет покупаю себе Lady Speed Stick! Он очень легко наносится, моментально впитывается. Не нужно ждать пока высохнут подмышки (не мало важно). Белых следов практически не оставляет (если только на темной одежде), ну или если только совсем чуть-чуть, и то если сразу одеваться.

• Ложка дегтя в бочке меда

05.02.2014
    JuliaSell аватар

Всем приветик)) Сегодня хочу высказаться об этом дезодоранте . Всегда обходила стороной гели, но так как люблю продукцию Lady Speed Stick, решила все-таки приобрести. Намазалась я этим гелем и сразу почувствовала резкий неприятный запах.

• Хороший для занятий спортом.

15.01.2014
    Лоретта аватар

Здравствуйте. Сегодня хотелось бы поделиться мнением о продукте Дезодорант-антиперспирант Lady Speed Stick «Алое» гель. Упаковка фиолетового цвета с мятной отделкой, упаковка характерная для всех стиковых дезодорантов- антиперспирантов Lady Speed Stick. Этот дезодорант по консистенции гель.