Опубликовано 3 Июнь, 2013 - 18:45

Покупал его как второй телефон для работы. Приходилось много работать на улице, а другой телефон у меня был сенсорный и быстро застывал на морозе. Пробежался по магазинам и увидел его и не раздумывая купил за 800 рублей. Не хотелось выкидывать большие деньги, т.к. первый телефон был не такой уж и дешевый. Теперь плюсы: чернобелый дисплей не меняет цвет на морозе и на солнце не отсвечивает, батарейку держит долго и на холоде, что можно носить спокойно в наружном кармане и не бояться что застынет. Имеется функция черный список, которая не зависит от оператора сотовой связи и за неё платить не нужно. В контактах можно на одно имя прописать несколько телефонов . Есть фонарик (включается долгим нажатием на верхнюю часть джойстика) . Также понравилось наличие таймера и удобного секундомера, лично мне все это очень пригодилось. Сеть ловит хорошо, кнопки не стираются. В качестве второго телефона он меня устраивает, но так как я купил себе трёхсимочник, этот телефон лежит дома в качестве запасного и по возможности буду пользоваться им зимой.Единственный минус - это самопроизвольная перезагрузка во время звонка, у меня было раз в сутки.

Достоинства
  • Батарея хорошо держит заряд
  • Дешевый
  • Есть фонарик
  • Компактный и легкий
  • На ярком солнце все видно
lady1312рекомендует