Anastasia beauty аватар
Опубликовано 13 Март, 2016 - 16:47
О cебе: единичные высыпания,, немного расширенные поры и немного черных точек, первые возрастные изменения, смешанный тип кожи лица
Достоинства: выполняет обещанное производителем, не оставляет липкости, не остается пленкой на коже, неплохо очищает кожу, экономичный
Недостатки: не очищает поры, не сужает поры, нет заявленного эффекта, сушит кожу
Я приобрела серию effaclar в надежде на хорошее очищение пор и помощь в борьбе с единичными высыпаниями. И, в принципе, успешно пользовалась Лосьоном для сужения пор с микроотшелушивающим эффектом в надежде на накопительный эффект. Но обещанный производителем эффект, так и не наступал.
Что обещает производитель:
Показания к применению: Расширенные поры, неровная поверхность кожи. Для жирной проблемной кожи, в том числе чувствительной.
Свойства: EFFACLAR Лосьон очищает поры и сокращает их размер благодаря сочетанию очищающих веществ и микроотшелушивающему действию активного компонента - микроэксфолианта Липо-Гидрокси-Кислоты.
В составе water, alconol denat, glycerin, sodium citrate, propylene glycol, peg-60, hydrogenated castor oil, disodium edta, capryloyl salicylic acid, citric acid, parfum.
Упаковка удобная, крышка плотно закрывается, выливать на ватный диск легко. Сам лосьон прозрачный со слабым спиртовым запахом. Но даже мою кожу он сушил и мне очень не хватало увлажнения. Поры не уменьшались в размере и не очищались, черные точки не исчезали, высыпания повторялись. И косметолог порекомендовала мне этим лосьоном больше не пользоваться.
Возможно если кожа очень жирная, то он вполне сгодится.

Увлажняющая успокаивающая эмульсия La Roche Posay

Гель для контура глаз La Roshe Posay

Anastasia beauty не рекомендует Лосьон для лица La Roche Posay Effaclar (lotion astringente micro-exfoliante) для сужения пор

Требуется ввод промо-кода. При покупке Effaclar DUO(+) или Effaclar DUO(+) Unifant Тонирующий Мицеллярная вода Effaclar Ultra, 50 мл в подарок. * Для одного заказа может быть применено не более 1 промо-кода
Срок действия до: 2018-03-20
Необходим ввод промокода. При покупке от 3500 рублей * Для одного заказа может быть применено не более 1 промо-кода
Срок действия до: 2018-03-20
Условия получения: покупка от 5000 рублей. Требуется ввод промокода. * Для одного заказа может быть применено не более 1 промо-кода
Срок действия до: 2018-03-20
Не требуется ввод промокода.
Срок действия до: 2018-03-20
Ввод промокода не требуется.
Срок действия до: 2018-03-20
  • Противоречивое Чувство 2!!!

25.07.2012
    ViOksa аватар

Приветствую всех кто решил прочитать данный отзыв о лосьоне для лица La Roche Posay Effaclar!!! Лосьон для лица La Roche Posay Effaclar я купила около двух недель назад. До этого я пользовалась тоником Vichy Normaderm "Сужающим поры" .

• Не ждите чуда, просто хороший тоник

05.08.2011
    Yayuya аватар

Так уж повелось, что без тоников я своего ухода не представляю. Тоник - обязательный этап моей программы по уходу за кожей. Поэтому, покупаю серию Effaclar la Roche Posay тоник я купила, не задумываясь.Это продукт, который вызвал у меня меньше всего эмоций. Он не суперхороший, но он и не плохой.

• Сужает сильно расширенные поры

31.03.2016
    AnnettaN аватар

Лосьон для сужения пор Effaclar от La Roche-Posay я приобрела в составе всей серии Эфаклар и использую после умывания утром и вечером на чистую кожу. Иногда, правда, ленюсь и протираю кожу лосьоном только один раз в день или утром или вечером, заменяя второе использование термальной водой этого же…

• НЕ впечатлил!

02.03.2016
    Lidia1304 аватар

Люблю марку Ля Рош Позе, но этот продукт мне не подошел. Использовала этот лосьон вкупе с очищающим гелем этой марки (отзыв тут ), но к сожалению эффекта от лосьона не заметила(( что очень и очень расстроило!