Алиночка Сладкая аватар
Опубликовано 30 Июль, 2014 - 23:20
Достоинства: быстрая доставка, неплохое качество, низкая цена, приятная легкая ткань, хороший дизайн
Недостатки: кардиган пришел с браком, торчат нитки

Привет всем! Sexy Я хочу рассказать и показать вам вполне неплохой белый кардиган-накидку с Алиэкспресс. Некоторым девочкам, писавшим отзывы до меня, он совершенно не понравился, а я ношу его с удовольствием и сочетаю со многими вещами из моего гардероба.

Итак, кардиган я отхватила на Групповых Покупках всего за 2.99$ - примерно 104 рубля! И я была очень рада выгодной покупке, тем более, что давно на него посматривала SmileВот ссылка (сейчас цена 146 рублей). Но оказывается, у продавца минимальный заказ 10$, но можно найти у другого, их полно на Али.

Размер Free, я выбрала цвет белый, хотя сначала хотела что-то поярче. Ведь лето всё-таки! Но остановилась в итоге на белом, так как этот цвет подойдет подо всё. И белого кардигана у меня нет, и давно желала это исправить.

Посылку получила через 25 дней. Пришел ко мне серенький почтовый пакет и в нем прозрачный с самим кардиганом. Распаковываю я его потирая ручки и ХОП! Разочарование! Продавец не перепутал цвет, он подошел мне по размеру. Но был брак! Маленький порез длиной 1 см как-будто от ножичка. И еще на видном месте! Я в ярости пошла открывать спор на возврат 2$. Доооолго-дооолго спорила с продавцом, за это время уже успела аккуратненько зашить дырку. На фото это всё равно заметно, но в носке совершенно не видно, так что я рада Smile И уже расстройство прошло, злость и буря во мне утихли, так что я согласилась только на 1$.

Как я уже сказала, кардиган мне по размеру подошел, более длинная передняя часть в самый раз - ни коротенькая, ни длиннющая. В плечах тоже сел нормально. Качество очень даже ничего(не считая дырки), был только один необработанный шов, в парочке мест торчало по нитке. Но за 100 рублей я и не ждала супермегакачества Smile Кстати, первое время кардиган попахивал резиной, но запах быстро выветрился.

Уж не знаю, то ли другие девочки такие придирчивые, то ли я такая непривередливая...Но ткань мне показалась очень даже ничего, хотя все от неё фукают. Легкая, воздушная, гладкая и мягкая. В ней не умираешь от жары, так как она очень тоненькая и просвечивает. Конечно же, от сильного ветра эта накидка вас никак не защитит.

Замеры:

• Длина спереди - 68 см
  • Длина сзади - 55 см
  • Ширина - 43 см
  • Рукава - 53 см
  • Плечи - 39 см

Кардиган можно носить совершенно по разному. Вот три способа:

1. В обычном "раслабленном" виде
  2. Затянуть ремешком
  3. Завязать узелком

Мне нравится все три способа, и я всеми ими пользуюсь. Сочетаю его с огромным количеством вещей, он практически ко всему подходит и смотрится очень даже ничего. И мне он очень нравится, если бы лето уже скоро не закончилось, то заказала бы еще несколько цветов - мне очень понравился еще нежно-розовый, темно-синий и сиреневый. Не думаю, что от него будет толк в другие времена года, но на лето он просто идеален!

Я совсем не утверждаю, что это просто необходимая вещь и её обязана иметь каждая девушка в своем гардеробе. Но это неплохое дополнение к образу, защита от ветерка и комаров Laughing out loud

Я точно рекомендую кардиган к покупке! Но выбор за вами, нужна такая вещь или нет. Smile

Мой отзыв на бежевый кардиган в сердечко

Всё! Я защитила хорошую вещь, хоть мне она досталась и с небольшим браком Smile

Пока! Sexy Удачных всем покупок! Smile

Алиночка Сладкая рекомендует Кардиган AliExpress Free Shipping, 2013 New Arrival cape clothing air conditioning no button thin cardigan sun protection shirt sweater for women

Категория: Женская одежда
Брeнд: AliExpress
Тип одежды: Кардиган
Срок действия до: 2018-01-31
The deal is only available for new customers.
Срок действия до: 2018-02-28
Oferta válida solo para clientes nuevos.
Срок действия до: 2018-02-28
30.07.2014
О. круто)) Кстати, сколько вам лет?))
30.07.2014
Алиночка,ты очень стильная Smile))
учусь у тебя,как комбинировать вещи между собой Wink
FlowerInspiration ,я рада, что Вам понравилось Smile 19 Innocent

Вер4ик ,как приятно Shy Вот это комплимент! Laughing out loud Спасибо! Sexy Я уверена, что у тебя тоже всё отлично получается Wink
30.07.2014
тебе шикарно. Smile и согласна с Верчик, твое чувство стиля просто нереальное. Талант. Smile
Ой какой он классный) Мне понравилось когда он узелком скручен)
Смотрится неплохо)
Очень понравилось Smile
31.07.2014
Ой как клааааассно)))) никогда не относилась серьезно к ним на Али и проходила мимо. А сейчас вот смотрю твои фотки в нем - супервещь! То, что нужно на лето Love
Люблю всякие накидочки.
А порез-это, наверное, почта. Нам тоже пришло платье распоротое как-будто канцелярским ножом Sad
Наталья Король ,спасиибо Sexy Да ладно вам, а то самооценку мою завысите Big smile Но мне очень-очень приятно Shy :shy: Я же одеваюсь довольно просто и в основном бюджетно Smile

Анастасия Птичка ,мне тоже так кажется Wink Хотя мой любимый говорит, что это марлечка Big smile

Оксаночка..ksuxa ,точно, еще и цветов на выбор много, есть где душе разгуляться! Laughing out loud А я еще не определилась, как мне больше нравится. Но вот так узелком очень классно талия подчеркивается Innocent

Misterika ,вот такие они неприметные, а на самом деле офигенные Big smile Кардиган ну уж слииишком универсальный и это очень круто Cool Со всеми моими платишками-шортиками-маечками сочетается Laughing out loud

solariren ,я тоже и у меня их достаточное количество Smile А я и не думала на почту, а выместила свой гнев на продавца Tongue Тепрь задумалась и жалко его Smile
Хорошо сидит, по фигуре
31.07.2014
Алиночка,на тебе хоть что будет классно смотреться Love
И даже то, что другим могло напрочь не понравиться...
Кардиганчик неплохой, сама бы носила такой, тем более более способов носки так много можно придумать и каждый раз он выглядит по-новому Wink
31.07.2014
я хотела себе такой, но боялась что по качеству будет реально тонкая тряпка, а на вас отлично смотрится)
31.07.2014
Больше всего понравилось с ремешком, отлично смотрится!
31.07.2014
А я так и не решилась его приобрести. Но на тебе смотрится шикарно! Подо все подходит. И да, девочки правы, ты отлично сочетаешь вещи Wink
31.07.2014
покупала коротенький жакетик из такого же тоненького материала , тоже белый.
и фукала , как и другие девушки ))) Big smile
конечно есть вещи , с которыми можно сочетатать. Wink
мне больше понравилось как смотрится с шортиками и джинсами Smile
31.07.2014
Здорово вы его обыграли! И сам кардиган довольно-таки не плохой, легкий, воздушный, прям летний-летний, но вот эта дырка.. Tired
31.07.2014
очень стильный, закажу себе такой Smile
31.07.2014
Очень универсальный кардиган Smile В Заре и аналогах подобный совсем не 100 рублей стоит, хотя по "тонкости" визуально похож Smile
31.07.2014
очень удачные образы! Алин, ты как всегда красотка! Очень понравилось платье в цветочек и джинсы, где брала? Big smile
Юлия Балашина ,движений не стесняет он, удобно очень Smile

Николяша ,спасиибо огромное! Sexy Да, хороший он Smile На следующее лето наверное и другие цвета закажу, понравилось мне еще несколько Innocent Ношу его теперь очень часто, тааак нравится Love

GoldUsagi ,он и правда очень тоненький и просвечивает Smile Но я именно так и хотела Wink Спасибо! Shy

Nimfalessa ,и правда с ремешком очень хорошо выглядит Smile

LeMURchik ,а зря, хороший ведь он и очень удобный Smile Мне очень приятно, что тебе нравится Shy :shy: Ведь мне самой по душе вещи, которые ты покупаешь, всегда с удовольствием читаю отзывы Wink

alesandra ,я как-раз и хотело чего-то легкого на лето Smile И мой гардероб его с радостью принял, как родного Laughing out loud Я правда рада, что он есть у меня Smile

Akulka ,так вроде обычная неприметная вещь, но в образе он очень классно выглядит Smile Дырка расстроила меня конечно, но в носке её совершенно не видно Smile

_Miranda_ ,и правильно сделаешь, думаю тебе понравится Wink Он стал настоящим маст-хэвом на лето! Big smile

Asfir ,когда не знаю чем дополнить образ, сразу надеваю его и довольна Laughing out loud У моей подруги похожая накидочка тоненькая, она её покупала за 1200, так что я вообще супер сэкономила Cash

Tani.ta ,спасибо-спасибо-спасибо! Sexy От красотки слышу Wink Платье в цветочек с Али, я писала отзыв(вот). А джинсы из Глории Джинс, они были самые обычные и нравились мне, а потом порвались на коленке и дальше я их уже сама порезала Big smile
Какие классные образы! Особенно понравилось в сочетании с джинсами. Smile
Все образы понравились. Все уместно, красиво и свежо. Здорово, очень-очень.
Bagirra ,спасибо! Laughing out loud Мне тоже нравится этот кардиган с джинсами носить Smile

Малееенькая ,мне приятно, что Вы оценили Shy Спасибо! Innocent
31.07.2014
Очень симпатичный летний кардиганчик))Образы супер)
02.08.2014
Smile Молодая Звездочка Star своей татарской и красивой внешностью )привлекательно все на вас будет смотреться ! Wink
smetanyusha ,да, он очень хорошенький Love Спасибо! Shy

SVET5S , Big smile :bigsmile: Спасибо большое, прияяяятно так Shy У нас в Татарстане много красавиц Smile
10.08.2014
Очень понравилось, как смотрится с одетым поверх черным ремешком)
strawberry2011 ,мне тоже очень нравится так носить Smile
10.11.2014
хорошее применение тряпке-кардигану!))
Menchi ,кардиган нереально универсальный Smile Практически под любой образ подойдет Smile
29.12.2014
Симпатичный)))
05.08.2015
а мне с ремешком понравился) теперь тоже закажу)
06.01.2016
с ремешком и завязками отлично смотрится*_*
19.05.2016
Очень понравился кардиган, на лето отличный вариант)
Да и цена отличная)