Опубликовано 14 Апрель, 2014 - 08:35

Я не считаю себя шопоголиком, но было одно время, когда я хотела в больших количествах покупать на этом сайте. Мне казалось, что этот магазин способен заменить мне все рынки-базары-магазины-бутики нашего города. Но в скором времени я разочаровалась, потому что картинка не всегда соответствует действительности. Да и верить тому составу ткани, который написан на сайте, да и на самой вещи, абсолютно нельзя, пока не пощупаешь и не проведешь тесты с огнем (я всегда поджигаю маленький кусочек "натуральной ткани", и если она при горении скатывается и плавится, значит это совсем не натур-продукт). Да и у нас можно купить аналогичную вещь по такой же цене. (Живу я на юге Казахстана, и здесь откровенное китайское шмотье совсем не дорогое, а местами и дешевле, чем на сайте). Причем, в офлайне (на рынке) эту вещицу можно пощупать и отказаться от покупки, а не ждать и надеяться целый месяц, а в итоге получить черти что и сбоку бантик.

Я не покупала здесь того, что любят брать почти все девушки (блузки, комплекты белья, юбочки, обувь, косметику, бижутерию и сумочки), потому что мне это собственно и не нужно, да и покупать без примерки я опасаюсь, потому что ступни у меня широкие, бедра объемные, а грудь маленькая и мне сложно подобрать подходящую вещь даже примеряя в магазине, не то что по картинке и странным таблицам размеров в Интернете.

Я стараюсь покупать товары из натуральных тканей (домашнюю одежду, трусики), но в Китае они тоже дорогие, и поэтому сэкономить совсем не получалось.

Например заказала как-то бамбуковое полотенце. Приехало оно ко мне, и я обомлела - оно было очень тонким, при любой зацепке нитки вытягиваются. Да и в составе не только бамбуковое волокно было, еще хлопок. Добавила бы 15 % стоимости на сайте и купила бы здесь в магазине нормальной толщины бамбуково-хлопковое полотенце.

А еще продавцы обманывают о наличии товара. Переписывалась с продавцом о наличии детской игрушки, сказал "О да, конечно, все есть!". Оплатила, и через 2 часа сообщение "Извините, на складе нет этой игрушки". Обидно то, что на возврат денег ушло более 3-х недель.

Перечислю мои покупки:

Трусы мужские - абсолютно не бамбуковые Сылка на сайте

Ремень мужской просто ужасного качества . Сейчас его нет у продавца, но ссылку на свою покупку оставлю Ссылка на сайте Ссылка на сайте

Для детей

Халат детский

Пуховик детский

Джинсы для мальчика

Ботинки для ребенка

Заколочки - ободочки

Футболки для ребенка , качество кошмарное, больше не продаются . Оставлю только картинку ожидание - реальность

Вот такой кошмар
Вот такой кошмар