osadulin аватар
Опубликовано 14 Май, 2015 - 00:09
Достоинства: достаточно крепкая, доступная цена, легкая и компактная, регулируемая ручка
Недостатки: маленький капюшон

С этой колясочкой я познакомилась еще в 2007, приобрела ее для своей полуторогодовалой дочки. Как говорится, была она и в пир и в мир) Легкая, компактная, вместительная, выносливая. Откатались мы на ней аж до 4 лет, а дальше передала ее в добрые руки)

Но вот долго ли коротко ли, рождается у нас наследник и, естественно , после коляски-люльки встает вопрос о покупке прогулки.

Ассортимент колясок с 2007 года очень расширился, появилось множество прибамбасов, но бюджет на покупку был ограничен, а требования были следующими:

- легкая, компактная, легкоскладывающаяся

- большая корзина

- лежачее положение спинки

- поворотные колеса

- надежность, выносливость

Рассматривала разные колясочки,но в диапазоне доступной цены Грако оказалась лучшей по рекомендациям и отзывам - купила ее за 3000 р в декабре 2014.

Объективно оценивая коляску могу сказать - минусы: маленький кап, подножка не поднимается, для крупно-полных детишек может быть узка, бампер не отстегивается, плюсы : легкая, компактная, легкоуправляемая, надежные колеса, большая корзина, спинка откидывается до лежачего положения, тканевое сиденье и корзину можно отстегнуть и постирать, не сломается - фирма надежная, цена - на момент покупки была в два раза дешевле аналогов других фирм ( инглезины, например).

Лично меня в этой коляске не радует только капюшон, а в остальном отличная рабочая лошадка))

osadulin рекомендует Коляска Graco City Sport

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Коляска
Брэнд: Graco
  • Ellisse аватар

Ellisse 6 Июль, 2016 - 15:36
    Я не понимаю,почему у всех разные отзывы на одну и ту же коляску относительно лежачего положения?! Вы пишите - есть, другие пишут,что нет, кому верить,непонятно!?!? Stare
  • osadulin аватар

osadulin 7 Июль, 2016 - 16:10
    Спинка не откидывается на 180 градусов, только, примерно, на 160 - я использовала коляску с года, ребенок уже не спал на прогулке - откидываю спинку в редких случаях - когда засыпает в долгих поездках.

• отличная складная игрушка!

21.10.2013
    Mrrrusya аватар

До нее была крупногабаритная,  тяжелая, неудобная, ее пришлось оставить на другой квартире. Потом была простая трость, жутко неудобная, а теперь вот эта. Понравилась сразу и за неделю еще не разочаровала (хотя нет, маленькие минусы опишу).

• Для детей, которые редко спят на прогулке

31.05.2016
    Чудная аватар

Коляску нам отдали друзья, когда нашему сыну было около 8 месяцев. Но на тот момент у нас уже был транспорт irecommend.rucontentotlichna-progulochnaya-kolyaska-s-nebolshimi-nedostatkami Поэтому Гришу (так я называю грако сити спорт) я не особо чаяла использовать.

• Внимание: Коляска-грязнулька, стирать каждый день(

26.07.2014
    Loola Forey аватар

Это была моя вторая колясочка из серии Graco. Нужен была легкая, летняя коляска, для прогулок с малышом , для походов по магазинам и на молочную кухню. Колясочка смотрелась эстетично, ярко, изящно. Малыш уселся в нее с радостью, не вертелся и не выражал недовольство.