Среднее: 4 (237 голосов)

Likkismall аватар
Опубликовано 30 Июль, 2014 - 20:00

Решила купить эту вещицу, поведясь на смешную цену в 150 руб, советы консультанта, и приятные обещания на упаковочке.

Этот крем обещал уход, увлажнение и защиту от УФ лучей, а так же маскировку ВСЕХ несовершенств и выравнивание тона.

Эти же функции я и ждала он подобного тонального средства.

Моя кожа: смешанная, склонная местами к сухости, местами к жирности и черным точкам. На данный момент имеются красные пятна от прошедших недавно прыщиков перед КД.

И вот попробовав его в деле я заметила:

Упаковка:20 мл, расход большой, неэкономичный

Текстура:легкая, легко распределяется и наносится, немного липкая

Запах: немного странный, масленный,травяной, растительный, наверняка из-за соответствующих компонентов в составе:

Цвет: у меня оттенок самый светлый, сливается с кожей.

Ощущения на коже:

крем действительно увлажняет, по крайней мере не сушит, не забивает поры и складочки на коже, не создает маску и не виден вблизи.

Насчет ухода и улучшения текстуры кожи ничего не заметила, повышения тонуса кожи тоже не увидела. А для ухода и увлажнения я использую соответствующие ухаживающие и увлажняющие крема.

крем не выполнил свое обещания про маскировку несовершенств даже на сотую часть, он не маскирует даже поры и черные точки, легкие покраснения и веснушки, а так же синеву под глазами и красоту на крыльях носа. Воспользовалась корректором.

Тон на лице это крем тоже не выровнил, для этой цели воспользовалась пудрой.

В жаркие летние дни вызывает мгновенно жирный блеск на моем лице.

На фото моя кожа без всего,

С Ева мозаик

И с корректором с пудрой

Вывод:

Ддя моего типа кожи этот крем оказался бесполезным слоем на лице, а иногда и провокатором жирного блеска, я спокойно могу обойтись и без него, сразу припудривая кожу и убирая недостатки корректором. Пользоваться больше не буду, покупать тоже.

Но я могу спокойно рекомендовать обладательницам сухой кожи, без недостатков и покраснений на лице, с почти ровным тоном. Он будет для вас как дополнительный уход и защита от УФ лучей в летнее время и Спасение от сухости и шелушений в зимнее.

Likkismall рекомендует ВВ крем Eva Mosaic

Тип косметики: BB крем
Брэнд: Eva Mosaic
  • Милана Гениус аватар

Милана Гениус 30 Июль, 2014 - 20:44
    думаю,мне тоже он не подойдет. а вы красивая. Smile