Среднее: 3 (35 отзывов)

Любимка твоя аватар
Опубликовано 4 Ноябрь, 2012 - 15:03
Достоинства: дешевый, матирует на 2-3 часа, стоит копейки, хорошая консистенция, хорошо увлажняет
Кожа у меня очень проблемная, постоянные высыпания и угри. Поэтому когда захожу в магазины, мне сразу хочется купить все, где обещают идеальную кожу))Конечно, я понимаю, что чаще всего это просто слова! Но они действуют!!!
Это эмульсия против жирного блеска, против жирного и самое главное РАСШИРЕННЫХ ПОР! Расширенные поры это ужас, особенно когда они закупориваются всякой гадостью...
Я наношу его после умывания на ночь и утром под макияж! Его нужно совсем чуть чуть, он хорошо питает, и распределяется по коже! Пудра с ним долго держится. Поры не закупоривает, и кожа действительно гладкая!!! Пока насчет прыщиков не могу ничего сказать, так как пользуюсь всего несколько дней!Но я верю в него)).
А так как увлажняющий крем он очень даже ничего!
Стоит где то 80 рублей.

Любимка твоя рекомендует Крем для лица Биокон Эмульсия против жирного блеска

04.11.2012
за 80 рублей это очень удачная покупка.
Да и качество очень хорошее!
  • Никак

18.02.2012

Ничего особенного в этой эмульсии я не заметила. Вообще, продукция Биокон мне нравится, есть неплохие экземпляры, и ценовая категория очень приятная, но эта новинка явно неудачная. Скажу так, она не то чтобы плохая, она скорее бесполезная.

• Дамы, даже 70 рублей на нее не тратьте! (ФОТО)

24.07.2013

Эта эмульсия была куплена мною из интереса "а вдруг"?. Нет,не вдруг..... Эмульсия приятно пахнет и имеет достаточно легкую консистенцию. Это практически все ее плюсы. Обещано,что матирует. Совсем не матирует! Даже на час! Жирный блеск Т- зоны как был,так и есть.

• Жирная маска

04.11.2012

Да-да, исходя из названия моего отзыва можно понять основной эффект этой эмульсии.Не знаю почему назвали её эмульсией, ибо это самый обычный крем, жирный, который невозможно нанести под тональный крем, потому что вы будете чувствовать себе закупоренной и недовольной.

• отличное увлажнение и ничего больше (+ фото)

02.11.2012

у меня очень жирная кожа носа и лба. макияж где-то через час теряет свой вид, решила купить эмульсию , она была в очень красивой коробочке, покупала где то за 100 рэ)что могу сказать о ней, от жирного блеска она несильно помогает,использую ее как основу под макияж, но пудра лежит на лице чуть…