Опубликовано 28 Март, 2014 - 23:27

Всем доброй ночи!

Начну с описания моей кожи в тех местах, где она нежнее всего. У меня очень чувствительная, и склонная к раздражениям в виде покраснений и пупырышков, кожа. Женские гели для бритья меня совершенно не спасали и я уже и не надеялась на чудо, привыкнув, что после депиляции пару дней, а то и больше, моя кожа будет красненькая и воспаленная. "Gillette"я впервые попробовала у мужа с лаймом. Мне очень понравилось, что мою, сверхчувствительную кожу в нежных местах, эта пена очень успокаивала и оберегала от раздражения. Недавно муж уехал в командировку и забрал мою любимицу с собой, поэтому мне пришлось покупать пену для себя. Я вполне была довольно пенкой с лаймом, но решила внести разнообразие и когда увидела эту, специально для чувствительной кожи, взяла.

Объем - 250 мл.

Цена - 76 рублей.

Консистенция: густая, матового белового цвета.

Аромат: едва уловимый, не резкий, не навязчивый, свежий.

Пена очень понравилась, как и предыдущая! Перечислю основные плюсы бритья с этой пеной.

1. Экономичный расход, мне хватит, как минимум, на полгода!

2. Ненавязчивый аромат.

3. Замечательно защищает кожу от раздражений, после бритья с этой пенкой, моя ЧУВСТВИТЕЛЬНАЯ кожа спокойная. Нет ни малейшего намека на раздражение, покраснения и прочие неприятности

4. Существенно облегчает процесс депиляции, станок легко скользит, не царапая кожу и предотвращая неприятные болючие ощущения.

5. Помогает качественно и быстро удалить волосы с поверхности кожу.

6. Цена более чем выгодная, а учитывая экономию при расходе - смешная!

Исходя из всего вышеперечисленного, я, конечно, рекомендую данное средство и девушкам и мужчинам! Должно понравится и сделать процесс бритья намного приятнее!

Достоинства
  • Кожа после бритья гладкая
  • Не раздражает чувствительную кожу
  • Невысокая цена
  • Обеспечивает комфортное бритьё
  • Очень экономичная
  • Почти нет запаха
Angelочекрекомендует
Полностью согласна со всем вышесказанным Smile