Среднее: 4 (159 голосов)

marta777 аватар
Опубликовано 20 Январь, 2014 - 22:07
Достоинства: + приятный запах, увлажняет, абсолютно не сушит кожу!, кожа гладкая и нежная, освежает кожу, приятная текстура
Недостатки: нет

Сама бы себе не купила, так как тоналка Ив Роше мне не подошла, и больше я в этот магазин не ходила...Но мне подарили этот набор HYDRA VEGETAL и я поражена в самое сердце!!!Такой эффект не ожидался!!Но сейчас об умывалке)

От производителя:

Очищающий Гель идеально удаляет загрязнения, даря коже свежесть и нежность. Эффективно очищая кожу, гель дарит ей ощущение комфорта, а его легкая текстура мгновенно освежает лицо. Результат: Кожа идеально очищена от загрязнений, макияжа и избытка кожного жира. Она свежая и сияющая. Увлажняет.

Компоненты Растительного происхождения: Сок Клена, водный экстракт Гамамелиса БИО.

МОЕ МНЕНИЕ: Смывает макияж на ура!!! Глаза правда написано им не мыть, но я мою иногда- никого раздражения. В итоге кожа чистая, увлаженная, не стянутая, не раздраженная, надо все го лишь капельку, чтобы умыться, поэтому хоть объём и не большой (125 мл), хватает на долго. Смывается легко, пахнет приятно. Все как надо. И главное натурально, без химии.

Спасибо Ив Роше, прониклась к вам уважением. Кроме этой серии (Умывалка, Тоник, Мицеллярка ,Гель вокруг глаз, Крем 24 часа), мне нравятся лосьоны для тела. Но декоративку похвалить не могу. Увы.

Ах да, стоит 320 р., но обычно есть вариант купить со скидкой, сейчас например 249 р.

marta777 рекомендует Гель для умывания Ив Роше / Yves Rocher очищающий освежающий hydra vegetal

серия продуктов
Ввод промо-кода не требуется; Акция распространяется на определенную группу товаров; Акция доступна для всех клиентов магазина; Акция доступна без ограничений по сумме заказа;
Срок действия до: 2017-07-17
Ввод промо-кода не требуется; При покупке Ухода гаммы, кроме средств для Очищения и Снятия макияжа.
Срок действия до: 2017-07-17
Ввод промо-кода не требуется; При покупке от 1900 рублей.
Срок действия до: 2017-07-17
При заказе от 890 рублей. Ввод промокода не требуется.
Срок действия до: 2017-07-17
При заказе от 890 рублей. Ввод промокода не требуется.
Срок действия до: 2017-07-16
Срок действия промо-кода до: 2017-07-16
  • гель порадовал гораздо больше чем я ожидала

03.03.2013
    katrintim аватар

Этот гель я купила в комплекте с другими средствами из серии "Свежее увлажнение". Со скидкой он обошелся мне в 230 рублей. Запах свежести, такой огурцово-атлантический что ли )) Когда выдавила его была приятно удивлена - консистенция очень легкая, не тягучая как у многих гелей.

• Хороший гель для умывания, лучше даже многих люксовых

25.01.2014
    Svetik_ аватар

Данный гель для умывания я получила с посылкой где-то пару месяцев назад. И он мне понравился. Консистенция у него приятная гелеобразная, я бы сказала, даже желеобразная.  Этот гель практически не пенится, но при этом неплохо справляется с  выделениями жира на коже.  Остатки косметики вряд ли он…

• Ожидала большего.... увлажнения

14.01.2014
    ОЛЬГУНЯ аватар

С приходом зимы нахожусь в постоянном поиске идеального средства для умывания для сухой в данный период кожи. По рейтингу этого сайта набрела на Очищающий гель Ив Роше Свежее Увлажнение и решила приобрести.