Среднее: 4.4 (всего голосов: 172)

cat04 аватар
Опубликовано 28 Август, 2011 - 19:19
Достоинства: незаметен, хорошо ложиться, экономичен

Не скажу, что у меня огромные круги под глазами, но около переносицы имеются небольшие синячки. Они ни как не зависит от образа жизни, были у меня сколько я себя помню, а вернее я заметила их, когда начала задумываться о своей внешности.

Помимо синюшек мои глаза достаточно глубоко посажены, нос по отношению к ним выдвинут вперед, больше чем бы было нужно для идеальных пропорций, за счет этого ситуация усугубляется - под глазами еще и тень.

Данный консилер проблему решает, синячков не видно, область под глазами высветляется, черты лица становятся более гармоничными. Сам консилер не заметен.

Прыщики ему также под силу, но для этих целей я его почти не использую, предпочитаю зеленый консилер.

Цветовая палитра не очень богата, мой оттенок мне не совсем подходит, но за неимением лучшего... К слову среди масс-маркета нужного себе оттенка я еще ни разу не нашла. В сравнении с консилером от буржуа хелси микс и от максфактора мастертач мэйбиллин выигрывает в моих глазах. У первого ужасно неудобная упаковка, а у второго малый объем за те же деньги, если не больше. MAYBELLINE Affinitone очень экономный, за год использования он еще наполовину полон.

Сразу после нанесения очень сильно выделяются морщинки, но потом вид становится лучше, больше их не становится - это уже хорошо. Кожа вокруг глаз вроде бы не портится, но использую я его около года, срок небольшой, и на ночь наношу на область вокруг глаз разные масла.

cat04 рекомендует Консилер MAYBELLINE Affinitone

Тип косметики: Консилер
Брeнд: MAYBELLINE
28.08.2011
Знакомы и мне эти темные точки. Smile
29.08.2011
o! y tebya tozhe takoi est"! i ton 03, kak y menya))) poleznaya vesh'))
10.10.2011
Вы такая красивая, а пишете про себя всякие гадости) Хороший отзыв)
10.05.2012
мэйк эффектный
  • MAYBELLINE Affinitone - вы не пожалеете!

14.08.2016
    Soffaa аватар

Всеем привет! Консилер Мэйбелин Афитон у меня с весны, то есть +- пол года. За это время я смогла хорошенько его потестить! С чего хочу начать. Купила я его после того как закончился Лореалевский(L'Oreal Paris True Match Touche Magique Concealer) и мне Афитон нравится больше.

• Отвратительный и бесполезный.

14.08.2014
    AnnMikaella аватар

Купила я его ооочень давно по совету продавца. Она меня обманула, сказав что самый светлый оттенок этого чуда такой как у меня - sand 03. Но только потом я узнала, что есть светлее.

• скрывает синяки (фото)

07.09.2011
    inga аватар

отличное маскировочное средство, удобно наносить и хватит надолго.прочитала, что, то что высветляем зрительно делается ближе и виднее, а то что затемняем зрительно делается дальше и не бросается в глаза.поэтому я взяла корректор потемнее на тон.синяки у меня с детства и я уже оставила надежду…

• Дешево и сердито (фото)

23.08.2011
    tamalia аватар

Консилер MAYBELLINE Affinitone я купила "до кучи", когда приобретала тональный крем и пудру этой же серии. У меня тяжелые отношения складываются с консилерами - очень светлая и тонкая кожа, особенно вокруг глаз, поэтому круги под глазами - постоянные спутники. Ну и проблемная кожа.