Опубликовано 13 Январь, 2014 - 12:25

у меня ОЧЕНЬ сильно сушится кожа лица зимой. кожа не нежная, а сухими кусками. пробовала все. и дорогие средства и дешевые, но эффект был всего на пару дней, потом начиналось все заново;(

по счастливой случайности мама молодого человека подарила мне эту замечательную баночку. продукт не предназначен для лица, но восторгаясь мягкостью моего тела после скраба я решила, что намазюкаю его на лицо Smile и о ЧУДО!! за неделю моя кожа стала просто шелковая, даже некоторые недостатки исчезли. теперь не мучаюсь

у кого похожая проблема обязательно попробуйте! заодно останется баночка, которую потом можно использовать Smile

Достоинства
  • банку можно помыть и использовать :)
  • не травмирует
  • приятный ненавязчивый аромат
Katerinamrрекомендует
  • 23.11.2015
    Добрый день! Хочу поделиться отзывом о своём любимом скрабе для тела сахарный мандарин от органик шоп. Много разных скрабов у меня было, и дорогих в том числе, так что есть с чем сравнить. Скраб чудесный и эффективный, работает ничем не хуже своих дорогих аналогов.. Отшелушивает кожу замечательно!
  • 23.02.2014
    Получила в подарок вот такой скраб от Organic Shop: И первые, так скажем, эстетические впечатления были просто прекрасны!) аккуратная и красивая коробочка, с удобной застежкой, а самое главное приятный запах! аромат просто непередаваем!
  • К покупке этого скраба меня натолкнули многочисленные положительные отзывы. Так же меня привлекла баночка, которая на самом деле тяжело (!) открывается . Ну и что меня вообще удивило,так это запах...какие мандариныапельсины, люди, вы о чем?!