Jul-ettka аватар
Опубликовано 7 Ноябрь, 2013 - 17:51

Это средство для снятия макияжа с глаз на сегодняшний день мое любимое. Расскажу о нем подробнее, начиная с плюсов (минусов у него , кстати, почти нет) :

1) у меня очень чувствительные глаза , мне часто щипет и режет даже от таких средств , которые якобы созданные специально для  нежных глаз. Это средство хоть в глаза накапай - все нипочем!

2) цена - очень бюджетное средство! Стоит примерно 2,5 $.

3) двухфазное - масляное. Хорошо удаляет всю тушь между ресничек, при этом не нужно слишком тереть глаза.

4) легкий приятный запах.

5) симпатичный флакончик и обещания производителя об антивозрастном эффекте Smile

Теперь недостатки:

1) Лично у меня большой расход этого средства, 2-3 диска минимум трачу.

Вывод: Перепробовав многие демакияжи, могу сказать, что средство очень достойное, рекомендую всем присмотреться.

Jul-ettka рекомендует Средство для снятия макияжа с глаз Белита-Витэкс So Beauty Демакияж двухфазный для лица и кожи век +25 Роза-аллантоин

• Violetivi аватар

Violetivi 28 Декабрь, 2013 - 14:53
    Спасибо за отзыв, Вам +
    Не могли бы Вы написать модератору, чтоб он перенес Ваш отзыв вот сюда , так будет удобнее находить читателям Wink .

• Приятная штучка + фотографии))

23.06.2013
    Olivia.V. аватар

Продолжаю рассказывать о серии So Beauty 25+. Я часто крашусь довольно ярко, а потому мне нужны хорошие и сильные средства для демакияжа. Как известно, двухфазные средства для демакияжа на основе масла являются самыми эффективными , поэтому я часто пробую именно двухфазные лосьоны.

• Наилучшая смывалка по бюджетной цене!!!

14.10.2016
    Natalek508 аватар

Наконец-то и я выбралась написать хвалебную оду средству, которым пользуюсь уже больше 5 лет! Но обо всем по порядку.    В пору своей молодости я, как и многие современные девушки, перепробовала множество средств для снятия макияжа ( разных производителей и разных ценовых категорий).

• Все было бы замечательно, если бы не...

11.11.2013
    отчаянная_домохозяйка аватар

попросила маму купить мне средство для снятия макияжа. Она мне купила эту серию. Я думала, она решила пошутить. Типа, вот и для тебя линии начались - 25+.... Но от безвыходности пришлось им воспользоваться. Тушь Буржуа оно смыло, без следа. Все хорошо. Лицо от пудры тоже хорошо очистило.

• После него можно кремом не пользаваться

03.10.2013
    135-65@mail.ru аватар

Идеально очищает, глаза не щиплет(был такой опыт),недорогой. Правда для моей кожи жирноват и блеск оставляет, но для очень сухой кожи точно подойдет. Я вообще этот тоник разбавляю питьевой водой в соотношении 1: 1.Так что одной бутылочки такого замечательного средства хватает надолго.