Furman аватар
Опубликовано 14 Май, 2014 - 11:05
Достоинства: низкая цена

Я все таки посоветую попробовать эту маску,потому как волосы после использования расчесываются на ура и у всех разный тип волос,даже на одной голове один и тот же продукт дважды может оказать разный эффект.Я использовала на обесцвеченные волосы маску,результат был : 1.Мягкие,2.легкое расчесывание 3. эффект грязных волос =(( К сожалению из-за этого эффекта больше не куплю эту маску.Хотя за 70 рублей можно попробовать.(но объем маловат) У маски приятная текстура и запах йогурта.

Для сравнения приложила банку к разетке стандартного размера

Спасибо,что прочли мой отзыв,так же рада буду видеть Вас в моем профиле и приглашаю почитать мои самые интересные отзывы о:

карандаше для губ Vivienne Sabo

на краску для волос от Гарньер цвет Ольха

на услугу в салоне-парикмахерской полировка волос (на мой взгляд не лучшее что я попробовала.но скорее всего повторю)

мой опыт "Как убить волосы" или "модное омбре"

домашнее окрашивание проф.краской Оллин до того как я убила волосы Омбре

кератиновое выпрямление Cocochoko

отзыв о кератине Be Unigue в домашнем использование

первый мой отзыв на Детское молочко

Furman рекомендует Маска для волос Avon Фруктовая маска-суфле для волос "Ши и Асаи"