Опубликовано 20 Декабрь, 2013 - 17:15

Для вечерних выходов на молодежные мероприятия я прикупила себе облегающий топ от Laura Scott.(из каталога ОТТО).

Топ сам по себе оказался неплохим, но вот пошив… Такое ощущение, что его шили в последний момент перед отправкой. Даже кусочки лишней ткани после обработки “оверлоком” не убрали.

Также с изнанки торчало много ниток, в некоторых местах даже спутанных. Так что пришлось мне, вооружившись ножничками исправлять все эти нюансы.

Благо, с внешней стороны все было нормально. Камушки, скорее заклепочки на месте, приклеены надежно. Вискоза качественная плотная.

Фасон также неплохой, в области груди с небольшим запахом, выгодно подчеркивающим зону декольте. Единственное “но” состоит в том, что спущенный рукав смотрится немного грубовато.

Покупала топ по традиции со скидкой, за 180 гривен.* В принципе за такую цену можно купить вещь такого же качества и в более дешевом каталоге.

Но мне хотелось именно вещь европейского качества, но если она ничем не отличается от китайского товара, то какой в этом смысл? Тем более, если ждешь посылку около 2 месяцев.

Достоинства
  • качество ткани
Недостатки
  • неаккуратный пошив
Sevilkaрекомендует