Juilya аватар
Опубликовано 18 Март, 2011 - 21:02
Достоинства: легко наносится, недорогой, очищает, приятный запах, эффективный
Скраб для лица Чёрный жемчуг Программа до 25 лет

Ещё не встречала таких скрабов нежной текстуры.Приятный и ненавязчивый аромат.Легко и не травмируя он очищает вашу кожу лица.Я бы не советовала этот скраб у кого совсем сильно сухая кожа.Потому что у него очень мелкого помола скрабирующие частички.А для более сухой кожи этот вариант не прокатит я думаю.
На втором фото предоставлено, что нам обещает производитель.
Итак,и что же он нам обещает:
-Скраб эффективно очищает,выравнивает рельеф кожи,не травмируя и не раздражая нежную молодую кожу.(В принципе так я и говорила,так и есть-Ура,нас не обманули!)
-Так же написан "Доказанный результат"
Чистая и свежая кожа 96% (Действительно прекрасно очищает,затем я не сушу лицо полотенцем,а похлопывающими движениями пальчиков подсушиваю лицо,затем наношу лёгкий кремик)
Кожа мягкая и нежная без ощущения дискомфорта(И это верно,никаких дискомфортов)
Поры не заметны (Ну это мне кажется производитель преувеличил. Не знаю как у других,но тут я не заметила изменений)
Так же много различных эффективных компонентов (Надеюсь они там есть,и нас не обманули).

Объём:80мл
Цена:80руб

Juilya рекомендует Скраб для лица Черный Жемчуг программа до 25 лет

• Удивил!! + фото консистенции

09.02.2011
    Pumposhka аватар

Я уже давно поклонница этого скраба.Честно говоря ничего подобного раньше не встречала.Когда купила в магазине и полетела домой испробовать,была удивлена. Такая консистенция-вижу в первые. Повторюсь как пишут многие-очень легкая,нежно очищает.

• Нежное скрабирование))) (+фото)

21.07.2012
    bulechka12 аватар

Вообще-то косметикой от Черного жемчуга я не пользовалась...но когда закочился мой любимый скраб от Фаберлик, а денег было в обрез, я приобрела "Скраб для лица Черный Жемчуг программа до 25 лет".Признаться честно, то за такие деньги очень даже хорошее качество. Скраб порадовал.

• Очищает и освежает кожу,но вот поры не заметными он не делает.

29.03.2011
    Anelt аватар

Скраб для лица "Чёрный жемчуг" (программа до 25) не содержит красителей и спирта, поэтому максимально снижен риск аллергии, зато в состав входит цинк, который способствует регулировки выработки кожного жира.