MsYoula аватар
Опубликовано 5 Январь, 2012 - 20:48
Достоинства: в индивидуальной упаковке, мой любимый размер), мягкие, на долго хватает, не протекают, нет резкого запаха, отличный дизайн, отличный дизайн, тонкие, хорошо крепятся к белью
Кому как,но Котекс очень хорошие прокладки,без запаха,очень мягкие,удобные,хорошо впитывают.
Очень нравится как сделали оформление,стильные,молодежные и видно,что для молодых девушек.
Пользуюсь уже не один год и тампонами Котекс.
Кому как,но мне очень хорошо подходят.
Цена очень хорошая и нет аллергии на их.
Я очень довольна Котекс.....правду говорят,что для молодых девушек они подходят)
Нравится то,что они не толстые и не большие,и хорошо хранить их в сумке)
Не дорогие,и находятся в индивидуальной упаковке,клеются крылышки намертво,раздражения и натирания не вызывает,как другие прокладки.
Много разных видов и Котекс сделало разных видов и с разными запахами и без.Думаю многие девушки подберут для себя какие-нибудь.
Очень удобные прокладки на 4 капли-не большие и не маленькие)
Я советую,но есть и другие.Тут дело личное)

MsYoula рекомендует Прокладки Kotex Young

Тип товаров: Прокладки