Опубликовано 10 Декабрь, 2013 - 12:35

Эту программу я установила почти год назад. Во время празднования Нового года скачали всей нашей дружной компанией, тогда это было бесплатно.Очень удобно, что среди своих знакомых можно создавать группы по интересам. После совместных мероприятий все кидают фотки, комментарии очень весело и не надо дублировать сообщения для каждого.

Так сложилось,что в этом году я и еще несколько моих подруг с разницей в несколько месяцев стали мамами. В WhatsApp создали группу "малыши", там мы делимся советами врачей, личным опытом, фотками,ведь у молодых мам столько проблем: режим дня, питание, зубки и прочее. Так что я уже представляю что нас ждет через несколько месяцев, на примере старших деток).

Моя оценка- твердая 5. Значительно экономит расходы на связь. Я общаюсь только с реальными людьми, которые есть в моей записной книге, в отличие от соцсетей, где полно рекламы.Также сразу видно получил ли адресат ваше сообщение ( одна галка ) и прочитал ли его ( две галки ). А еще очень много самых разных смайликов и картинок. Все мои друзья уже в WhatsApp и мы действительно стали чаще общаться.

Достоинства
  • бесплатные смс
  • мультичат
  • отправка различных материалов: фото, видео и т.д.
Вестунярекомендует
  • 19.04.2014
    Приложение WhatsApp - удобный и простой сервер. С помощью него может общаться даже ребенок!Это полноценное и многогранное общение с друзьями и знакомыми. Можно общаться с помощью смс,можно отсылать фото, видео .
  • 04.07.2012
    Влюбилась в эту программку с первого дня пользования. Помимо того, что она позволяет обмениваться быстрыми сообщениями через интернет, так еще можно пересылать друг другу фотки, картинки, музыку, записи и даже коротенькие видео...
  • 16.01.2014
    Добрый вечер! Программой WhatsApp пользуюсь уже на протяжении года. Скачала я ее с Play Маркета на телефон Samsung Galaxsy Ace 2. Это приложение понравилось мне сразу.
  • 10.12.2013
    Самое полезное приложение для мобильного телефона и планшета. В наш век развитых технологий, мобильник стал чем угодно помимо основной своей функции связывать. Он и фотоаппарат, и видеокамера, и устройство для доступа в интернет, для просмотра видео, и плеер, и даже флэшка.