Опубликовано 12 Май, 2015 - 06:26

На рождение малышки нам подарили вот это замечательное Средство для мытья детских бутылок, посуды и сосок от фирмы LION KODOMO.

Большая удобная бутылка с дозатором (Объем 750 мл).

Высокоэффективное и безопасное средство для мытья посуды и детских принадлежностей.

Специальная формула позволяет мыть детские пустышки, соски, погремушки, а также овощи и фрукты. Средство состоит из натуральных ингредиентов, которые обладают смягчающим эффектом для кожи и абсолютно безопасны для малюток.

Производится для Японии (но завод-изготовитель Тайланд) Так часто бывает, потому, как рабочая сила в Тайланде намного дешевле, чем в Японии.

Средство жидкой консистенции, прозрачное, без каких либо красителей. Средство подходит не только для мытья детских бутылочек и сосок, им можно мыть детскую посуду, игрушки, и даже овощи с фруктами.

Я мою все детские принадлежности этим средством, но овощи и фрукты как-то мыть побаиваюсь.

Мне нравится, что средство легко и без усилий смывается проточной водой.

Также в продаже есть мягкая упаковка этого средство, которое стоит гораздо дешевле. И уже в следующий раз можно не покупать в пластиковой бутылке, а брать в мягкой пачке.

Средство позиционируется себя, как абсолютно безопасное.

Если говорить о цене, то она везде разная. Колеблется в пределах 200-300 руб. В интернете посмотрела есть и дороже.

В последнее время марка LION KODOMO становится все более и более популярной. Продукция этой фирмы все чаще встречается на прилавках детских магазинов. Потому что цена и качество продукции на уровне.

Достоинства
  • Безопасное средство
  • Можно использовать для мытья овощей и фруктов3
  • Удобный флакон
Недостатки
  • Слабо пенится
nasty_vl88рекомендует